Пэт Кэдиган «Мамин Молок». Статистика оценок

4:  1
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 6.72. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:
Оценка9:mastino, old_fan, Ruddy
Оценка8:badger, Kolodan, SimVoL, Sri Babaji
Оценка7:b2500, BorodaNeBoroda, cheppy7, eos, fed0t, Griaule, Nog, ovodoc, Renature, victoruss, vrochek, yunonochca, зем, Серьёзная, Чемпион, Щур
Оценка6:Alexey Zyryanoff, Ben Chevis, duke, duzpazir, evridik, god54, Gynny, horseman, mlonely17, mputnik, nik8891, Pouce, scevi, неомут
Оценка5:ArtemT, spax
Оценка4:Myrddin