Андрей Кокоулин «Рыцарь мой»

Рыцарь мой

Рассказ, год; цикл «10-я фантЛабораторная работа»

ФантЛабораторная работа, 10-я фантЛабораторная работа // Лучший фантастический рассказ

По ту сторону отражений

Это хорошо. Это даже где-то психологически точно. Но вот финал... Зачем было сводить хорошую, смешную историю к компьютерной игре?

Читать интересно, необычно, концовка, правда, неудачна на мой взгляд. Возврат из красивого мистического мира к каким-то серверам разочаровывает. Закончить рассказ на слове «драгоценность» и всё, мне кажется так было бы лучше, элемент неожиданности в данном случае как будто неуместен.

измороЗь

Вот, пожалуй, действительно удачная и хорошо написанная история. Хотя, если честно, мне очень не понравился финал, этот возврат в компьютерную игру. Для меня он убил всю прелесть повествования и угробил послевкусие.

Мда... Злодеи тоже хотят любви, в этом суть? Трогательно. И кто тут мерзавец — ещё вопрос, да. Жалко Королеву. Так бывает, это правда.

Хороший рассказ, чего уж тут.

Разговор рыцаря и призрака — круть! Я в восторге!:cool!:

Мне отдавало третьим Вар Крафтом (прошу прощения за мой иностранный8-)). Люблю я атмосферу из заставок этой игры. И рассказ уместился в эту атмосферу просто идеально!

«Тилль-Моргот» и «хазандузы» царапнули ухо. Отсылки к ВК не оценил)

цитата

– Не, ну ты ва-аще!

:-[ «ва-аще» отдает другим измерением.

Шикарнейший рассказ!

Вот прямо все понравилось, от начала до конца! Кроме «ва-аще»:-)))