Брайан Дейли «Хэн Соло и потерянное наследство»

Хэн Соло и потерянное наследство

Han Solo and the Lost Legacy

Другие названия: Потерянное наследство

Роман, год; цикл «Звёздные войны»

Ксим Деспот — легендарный правитель планеты Деллалт, при жизни обладал несметными сокровищами. Их пока никто не смог найти. Величайший контрабандист Хэн Соло пытается отыскать сокровища. Станет ли он жертвой алчности, или удача вновь повернется к нему лицом?

— цикл «Звёздные войны»  >  Звёздные войны: Эпоха Правления Империи  >  Легенды  >  цикл «Приключения Хэна Соло»

Звёздные войны III
Хэн Соло и потерянное наследство

Достойное завершение интересной трилогии. Больше всего понравились второстепенные персонажи. Понятно теперь откуда Хэн Соло приобрел славу отличного стрелка. Кроме того, здесь еще мы узнаем кое-что из прошлого галактики. Идея с роботами понравилась. Но больше всех понравился ученый. Забавный

Читал лет в 12, тогда жутко нравилось :)

Простые приключения, с увлекательным сюжетиком, и ничего более.

Перечитывать не собираюсь, но оценку поставлю по первому впечатлению.

А вот эта вещица уже тянет на твёрдые 7... И квест интригует, и атмосфера «крутого боевичка» прописана хорошо, и — самое главное — дух классической трилогии ЗВ даёт себя знать! Респект автору. 3-я часть и правда хороша.

Довольно-таки приятное впечатление от книги. Решил почитать от детско-юношеской ностальгии по вселенной Звёздных войн, увиденной в фильмах и компьютерных играх.

Надо сказать, произведение вполне соответствует духу серии. Картинка рисуется вполне приличная, прямо-таки представляется бегающий с бластером наперевес Хан Соло с лицом Харрисона Форда. Но, всё-таки, это уже не совсем то, что было в классической трилогии. Произведение не разочаровало, но не могу сказать, что оно выделяется и как-то уж очень запомнится. Скорее -- просто дополнит картину по запомнившимся образам фильма. Ставлю твёрдую семёрку.

Достойная концовка трилогии о приключениях Хэна, больше всего понравился сюжет с великой сокровищницей.

Даже не ожидал, что сокровища действительно существуют. И кто бы мог подумать, что они утратили ценность. Какая ирония, столько усилий впустую
По всем остальным параметрам также на среднем уровне, как и предыдущие две части