Дмитрий Костюкевич, Максим Кабир «Крапива». Статистика оценок

4:  6
3:  4
2:  0
1:  1

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.2293.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:amfilatova, applemice, Caspian, Faadi, interfilm7, IrinaN, kaltenbruner, KLUS, lastVictim, Lemke, noodleboy, OwlTongue, Vetroff, Бафомет1969, Марь-Я-Белая
Оценка9:afrikan, aki-maki, alamannic, Alex Provod, Heckel, Karnosaur123, Kefich, Mariam, milayamila, Mo3k, PeacefulSnow, senoid, shest, skvoz, Верта
Оценка8:aiva79, astrophytum, Badma93, beearmaley, Bloodycorpse, d4rk5eed, Denver_inc, devor, dm_admiral, DulcineadelTobos, Eloise, Fenol, Gleboff, grief, Groorer, iRock, Jekritch, Kartush, Marshall23, Milter, Mizantrop, narsyy, Neal Rogin, perftoran, sdmbank, Senna, sergej210477, Sstresser, Teralion, tinker89x, Vi, Xeli, Zvezdec, Алекс Лиссаж, вивьен2100, Колобок У, Лилия в шоколаде, Михаэль, ПолозовОлег, Руслан Лютенко, сир Меррин, Хельг, Шпион
Оценка7:artiant, b2500, BRUTAL, darklot, Death Mage, dontpanik, EllenRipley007, Eternal-Thunder, FilMaxx, ignatpotap, J. Morrow, JaneHi, Lass, Lisinegami, Lutic_1, MikeGel, Morror, PAXHO, Pingwina, sawkaluga, Sergio King, tikkerei, URRRiy, user_, ValeryS, Valteron, vasiljeva.4r, Velderet, volga, WindInHead, Yamafuji, Алексей121, Женя Халь, Львова Лариса, Мила Демина, Михаль, пан Туман, Сергей755, Страшильщик, Чья-то Совесть, Щур
Оценка6:alex great, Deliann, ganesha82, Giessen, Infiniti 888, ipoleptic, IvIvIv, Juarez, lady in red, LaraR, Mikasz, MR.SANDMAN, Roman678, sad, shinn2004, Soushkin, Swensen, tryudovalex, Zerror1, zhivoeiskopaemoe, Винраэль, Тень Астарота
Оценка5:197925, badger, bin_laudan, Holeg, ii00429935, pakin666, popik, sandro23, мишель, мотылек
Оценка4:apton_pickman, monk108, roz-bint, Trench Lord, viktor111, ФАНТОМ
Оценка3:A.Ch, sarkz, suhan_ilich, VERSA-Lite