Олег Борисов «Фермер»

Фермер

Роман, год (сетевая публикация)

В принципе, читабельный похабно-трагический боевичок. Даже в постапокалиптических условиях наши, мало того, что побеждают, но ещё и мир спасают. Русский мат осиливает инопланетные технологии.

Сюжет плотный, захватывающий. Сцены выписаны с высоким драйвом и колоритом. Персонажи яркие, продуманы хорошо.

К сожалению, стёб автора переполнен его личными комплексами и этнофобией, и это сильно портит роман.

«Шнур» в прозе, тксзть... Нехитрый матерный юмор с загибом в интеллект и «братство трудового народа» на основе задач выживания в условиях неумолимого всеобщего «..здеца». Прямолинейно, как ствол винтовки. Но читается легко, местами очень смешно.

Отличный роман с морем юмора (пусть и черного) в котором плевать на политкорректность, толерантность и прочее прочее. Это роман пародия, каррикатура... с огромным кол-м ненормативной лексики, причем не лишенный определенного смысла и даже моральной составляющей

самопожертвование ГГ

Лично мне роман понравился, некоторым читателям возможно тоже, некоторые будут от него плеваться.

Моя оценка 9 из 10.