Трудно быть богом ...

На данной странице перечислены оценки читателей сборнику Аркадия и Бориса Стругацких «Трудно быть богом. — Понедельник начинается в субботу». Подсказка book'ашки

Аркадий и Борис Стругацкие «Трудно быть богом. — Понедельник начинается в субботу»

Трудно быть богом. — Понедельник начинается в субботу

оценка 4:  0
оценка 3:  0
оценка 2:  0
оценка 1:  1

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 9.25.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:alex-virochovsky, Arnold, Ben Chevis, Bonsai, cherepaha, galaxy56, george1109, konst1959, Melanchthon, REALexMSG, Sumy, U-guru, VolkaIbnSashka, Warrapan, zarya, Ежак, неомут, Толкователь, шико
Оценка9:bashka_ok, Shakh
Оценка8:GPX