Наталья Маркелова «То чего нет»

То чего нет

Андрей работает в организации, занимающейся необычными явлениями, которые не могут быть объяснены с логической точки зрения. И вот по городу прокатывается волна зверских убийств молодых девушек, и очевидно, что это сделал не человек.

Хищные вещи

Подкаст «МДС» для «Samsung Mobile»

А вот и жечужина днтологии «Хищные веши». Замечательный рассказ. Надеюсь не последняя, но ради этого рассказа уже стоит взять в руки эту книгу.

Оригинальная история на давно избитую тему. Сколько мы прочитали и сколько мы посмотрели фильмов про различные тайные государственные и не государственные организации борющиеся с разной нечестью. Огромное количество. И казалось бы что эту тему уже не освежить. Но слава богу совершенству нет предела. А когда струю свежего воздуха вносят начинающие авторы, то это в двойне отрадно.

Спасибо Наталье. Рассказ читается на одном дыхании. И вместо стандартных разрешений ситуаций ( а в этой теме давно уже действует набор стандартных клише), автор нашла оригинальные ходы и решения. Я думаю всем стоит почитать этот рассказ что бы в этом убедиться.

Здравствуйте, azgaar, к сожалению, Ваш отзыв мне попался на глаза только сегодня. Знаете я бы тоже с удовольствием посмотрела анимационный фильм по этому рассказу:) Так что, если будет желание, то сделайте, я буду только рада:)

С удовольствием бы посмотрел анимационный фильм по данному рассказу. Или сделал бы его сам, с дозволения автора, — если руки когда-нибудь позволят. Уж сильно запала в душу история.