Сидни Шелдон «Пески времени». Статистика оценок

4:  0
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.81. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:beybak, buba, consigliere, curtrasselcrou, cyberactiv, DjTvorog, flowerr, gandzja, Georgan, julika, kelsi, KingOfMetal, Ladynelly, laki, lelkap, nik2101, Oleg2010, pksen85, rachek, radivoy69, Realnyj1337, Sacral, Samanta Rarter, Smilevi, Ts1209, викодин, Дырса, паутинка
Оценка9:Carol, Cas, dan, danceoffate, Dentyst, edik711, eklektica, el.alex, Jag, Kovanik, Leoon, LesyaLesenka, MBoycow, puhlyi, RuselM, salesor, sam13164, sam3434, Slaxy, Svetosha, T.S, tali-eridan, violet_1911, Галина33, Зара, клюковка, Лаборантъ
Оценка8:akisaeko, alex1970, Alexandrin, Alex_Zim, b2500, balbatka, BiDl, bosik, Cardinal_St, Consul_XO, deverr, Deweina, die_kreatur, Elli, Ev.Genia, Franka, gamayunov, Green Rin, ig83, IMHOtyap, in-word, ines777, Ivma, iwanip, Julzie, karthago, kokina, Konst, kuzmich 40, lexxking, Lionsgate, Maiden, MikeGel, mogzonec, mymla, nataly72, natka, nelle, Neo2501, norveric, OleBab, Olegik, Pavelasa, Reader-66, reviziya1965, rock18, sanhose, Saratov, Sativi, sherlok, Silich, silwerhof, Snow, Solanna, sulzer, tale, tess86, Tktyfrjirf, Ujul, vikc, Vimanly, Vint76, vl.laz, vp41114, yoba, yonca, ZaverLast, акласур, Дайра, Денчик, кукорямба, маРуся, Мила Демина, Натка лисичка, неомут, Сан Саныч, тессилуч
Оценка7:Alimeriya, andy69, aton270803, cherch, DieKrupps, dzianta, Efrem82, elna, evalukich, Gelena, Grark, greatzanuda, Helen, intelcube, jaguar-r, karaby, kira raiven, kon28, kosia, kvv, las-texas, LDmitriy, logasik, LonelyReader, moraya, Nastin94, nva57, olya_p, opticolor, orinoko73, polechka, Sanny13, September, Serg1407, serg9m, sp3000, sweet_trick, Tatianko, Tavrida, Tolstyakov Tri, Vadimus82, VladimirVV60, vlasin, warlock666, Валыч, Забава, ЗаяцРваноеУхо, Календула, Крафт, Надежда, Тарчоков Заур, Теххи, Фирн Иллис, Эдгарр, элен08
Оценка6:1506904, Elric, Gorislava, gretel, ilya_cf, Irina_V, LENA56, Mironbelle, Misty, Omiana, punker, suhan_ilich, ukavgiz, Андрэ, Мандарин, Нутрия, фантастичка, Эльнурдара
Оценка5:ALLEGORY, Avex, Beryl, cherepaha, FarmerJohn, Iella, Mebius, NEPROSNENKOE, nojabrja7, obato, Souris Fatale
Оценка4:
Оценка3:
Оценка2:
Оценка1:

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.