Марина Суржевская «Зачем цветёт лори»

Зачем цветёт лори

Цикл

Содержание цикла:

Зачем цветет лори
Для кого цветет лори

Зачем цветёт лори

Я была в таком восторге от Миров великого Тумана, что сразу же ухватилась за другую серию автора. Мне не повезло, что ею оказался «Лори».

Боюсь спросить, для какой целевой аудитории создавался первый том цикла.

Сначала всесильный негодяй девушку перманентно насилует, и она, что логично, его ненавидит.
Сцены жестокости и насилия, наверное, кому-то по вкусу. Но наблюдать, как безвинно страдает несчастная девица, мне, например, было неприятно.

А ещё более неприятно было видеть, как просыпаются её ответные сердечные чувства к чёртову извращенцу. В итоге, замученная и обесчещенная девица влюбляется в мучителя без памяти.

История непростых отношений главных героев, по-своему, интересна, но от любовно-фантазийного романа ждёшь больше «приятностей». И разврат можно подать красиво))

Сюжет, в общем, незамысловатый, героев раз-два и обчёлся. Эротики много, но любовная линия странная. Ставлю 4 за идею с особой расой, у которой расцветает живая татуировка — это интересно.

Кого развлекают беспрестанные изнасилования главной героини главным героем — тому может понравиться