Зверьё моё


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

Зверьё моё

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2017 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 
Kairan Сочувствую.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 16 мая 2017 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата kon28

Красавица на самом деле весьма компактна для британца и весит меньше шести кило.
Ай-ай мне, почему-то подумала, что это кот! А это Нюся. Перепутала...
Солидные они создания. А что же будет когда такой зверь играючи носится по квартире? Если даже наша кошь малая стул может уронить.
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2017 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата NS 123

подумала, что это кот


Не, Тишины щеки куда округлей :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 16 мая 2017 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата NS 123

А что же будет когда такой зверь играючи носится по квартире?
У меня британец поболе 6ти кило, так соседи снизу топот слышат прекрасно.
–––
по дороге разочарований снова очарованный пойду...


авторитет

Ссылка на сообщение 16 мая 2017 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 
Кузьма весит 6 кг, соседи пока не жаловались на топот 8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2017 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата NS 123

А что же будет когда такой зверь играючи носится по квартире?


https://www.facebook.com/permalink.php?st...
:-)))
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2017 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Папаша Паша

У меня британец поболе 6ти кило, так соседи снизу топот слышат прекрасно

У меня два кота чуть больше шести кило вместе весят, так когда мы в городе, соседи снизу, кажется, думают, что мы коней в квартире разводим. Наверное, зависимость топота от веса кота не такая прямая...
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 мая 2017 г. 09:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата NS 123

А что же будет когда такой зверь играючи носится по квартире?

Моя британка как-то на бегу в дверной проем не вписалась — грохот по закрытой створке был такой, будто ее громила пытается вышибить. :-)))
А если от нее закрыться, она будет ломиться.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 2017 г. 12:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

когда мы в городе, соседи снизу, кажется, думают, что мы коней в квартире разводим


это Вы ёжиков не держали дома...
Один ёж ночью производит шума, как слоняра-топотун.:-D
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 мая 2017 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 
Думаете, на кровати безопасно?

Ну-ну

Ведь я такой красавец
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2017 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 


Кокетка...
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 2017 г. 07:08  
цитировать   |    [  ] 
Мне уже из-за моих котов, ей-богу, перед соседями неудобно. Суббота, 7 утра, а я уже два часа на ногах, потому что коты два с половиной часа на лапах. Яшка встает и начинает гонять Тотошку. Только вчера в пять полчаса мирно провели, потому что к цветку на столе пристроились и дружно его жрали-причавкивали. Я от чавка проснулась, но так и не смогла, не вставая с кровати, отогнать. А потом, в пять тридцать, всё равно вскочила, потому что это дурачье после цветочной трапезы блевать принялось. Сегодня опять в пять Яшка разбудил меня песней: гладь его, не гладишь — получи лапой по лицу, а для уверенности на мне еще и попрыгал от души. Ну, к пяти тридцати они позавтракали индейкой, нужды справили — и опять жрать просят. Дала творожок. Яшка, молодец, уплетает, а Тотошку надо, видите ли, с пальца кормить — не царское это дело творог с тарелки лизать. В шесть тридцать (в субботу-то!) была вынуждена пылесос включить: Яшка цветок перевернул, землю просыпал. Господя, скорей бы из города в деревню. Позже вставать не начну, но там хотя бы людей этажом ниже с утра доставать не стану — нет их!
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2017 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

это дурачье после цветочной трапезы блевать принялось.

Мой прежний кот тоже это практиковал. Говорят, кошки так оперативно избавляются от шерсти в желудке — полопают травки, а потом выташнивают.
   Моя теперешняя чернушка уже перестала бегать по мне с восходом солнышка, как делала это котенком. Но через ночь примерно норовит голосом играть побудки то в 2, то в 3, то в 4 часа. Или залезать куда-нибудь и ронять вещи. Иногда приходится встать. чтобы ее утихомирить или проверить, открыт ли туалет. Но до 6 утра не кормлю принципиально, а то пути назад из этой дурной привычки не будет.
А еще она раньше бегала за брошенной игрушкой, а теперь, если бросать выше пола, норовит поймать или отбить ее на лету передними лапами. И так ловко футболит! Я ее в такие моменты зову Львица Яшина. :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2017 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 




миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2017 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 
адзумо Ничего не видно%-\
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2017 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 
Последняя неделя что-то была для меня очень тяжела. Пару раз приходила вечером с прогулки — садилась снять гулятельную одежду, падала и засыпала. До утра. Утром выхожу, собак тихо лежит на лежанке, все ночь никак не беспокоил. И это собак не кормленный! Но — если его покормить вечером кашей и не дать рубца — это нечто. Он прыгает. Он прыгает на двери. Он уносит и таскает тапочки. Последний раз он принес мне коврик, на котором сидит после прогулки, до помывки лап. Рубец мы всячески требуем, громко и нагло.

Будить меня в шесть часов — а в солнечный день и раньше — он давно перестал, хотя пытался поначалу, радостно прыгал мне на кровать. Не-не-не. В такое время я могу радоваться только подушке.
–––
Где тонко, там и рвем. (с) Олди


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2017 г. 07:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lantana

Будить меня в шесть часов — а в солнечный день и раньше — он давно перестал, хотя пытался поначалу, радостно прыгал мне на кровать.

Не, кроме выходных у нас хоть тресни, около 6 ти подъём! :-) Иначе — ужас, жестокая кара, называется " Медуза". Карюха идёт к миске, пьёт воду и потом так нежненько кладёт тебе морду на неприкрытую одеялом часть тела ( несколько раз это было моё лицо... ) . И делает "п-фф!!!" :-))) Нечто вроде фырканья. Быстрый подъём обеспечен. Прыгать на кровати для этой тушки — это уж слишком. 8-)
На майские праздники пришлось тесно пообщаться с Собакиным сестры. Не утерпела, сделала фото. Эта пигалица почти сутки крутилась возле меня, в основном пребывая в вот такой позе, как на фото. :-) Ещё и лапками передними для убедительности так махала... Вот сама лично столько втихаря ей скормила, но сама верила, что собака голодная. :-D Глаза, глаза-то какие! Честные и печальные до умопомрачения.
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 мая 2017 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lantana

Будить меня в шесть часов — а в солнечный день и раньше


Для меня подъём — не утренняя побудка, пусть даже ранняя.
Мы к старости стали со странностями :-(((
Мы изволим будить хозяина раза два-три за ночь, в разное время.
То миска пустая, то лоток грязный...
( хотя с вечера лотки — чистые, миски — полные )
Раньше себе такого не позволял мой милый "дедушка".

Не зря говорят: старость — не радость.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 24 мая 2017 г. 07:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Мы изволим будить хозяина раза два-три за ночь, в разное время....
Раньше себе такого не позволял мой милый "дедушка".
Не зря говорят: старость — не радость.

Это и про моего кота тоже. Теперь он днем ест небольшими порциями через два три часа и ночью пытается будить меня, чтобы дали поесть.
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2017 г. 07:49  
цитировать   |    [  ] 
glupec
Кто шкода — вот эта кочерыжка? Нет, это просто какая-то крупная мышь каждый день лезет в ванную после того как в ней кто-то помоется, а потом по всей квартире шарится с мокрыми лапами.
Страницы: 123...624625626627628...949950951    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

 
  Новое сообщение по теме «Зверьё моё»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх