Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 1 марта 18:17  
цитировать   |    [  ] 
Whutharth Утешьтесь тем, что он может быть, тут среди нас. Но, под другой автаркой. Ведь и имя Доктор могло быть не первым.
(звучит печальная похоронная музыка из к/ф Терминатор)
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 19:45  
цитировать   |    [  ] 
Надо в тему свежей крови, время от времени. Зря так с Доктором обошлись. Пообтёрся, да пообтесался со временем человек. Зато вот Whutharth похоже прижился. С чем его и поздравляю :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 20:08  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
прижился

Книжку почитал и спать уже хочу. Режим сна совсем сместился. Вчера коллега рассказал, что спать ложится в полночь. А ему с деревни 15 км еще до работы ехать, парковаться, пешком километр идти за распоряжением, возвращаться километр, ехать к нам в город еще 5 км. Я ему "ничего не могу поделать с собой — засыпаю в 20:30, просыпаюсь в 4:30". Пойду ложиться.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 23:22  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился неожиданно возросшей надеждой на светлое будущее
–––
Сердце моё полно жалости


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 23:47  
цитировать   |    [  ] 
Abappy, а не намекнете в чем причина?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 23:49  
цитировать   |    [  ] 
цитата swgurov
Abappy, а не намекнете в чем причина?


Нет, ибо накажут
–––
Сердце моё полно жалости


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 23:51  
цитировать   |    [  ] 
цитата Abappy
Нет, ибо накажут


Тогда я догадался. Или думаю, что догадался.


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 23:55  
цитировать   |    [  ] 
1. Вечером рисовала, точнее, скорее развлекалась, чем училась, и это оказалось неожиданно здорово. Очень рада, что могу рисовать. Фоном шёл сериал "Сергий против нечисти", довольно неплохой.
2. Коллега отдала огромный пакет дубовых листьев сушёных... она заказала для улиток, но если честно, не знаю, кто так паковал — в таком количестве листьев можно похоронить целую улиточную страну, не то что нескольких улиток порадовать. Но в квартире теперь пахнет лесом, что приятно.
3. Вчера уволилась. Грустно, и несмотря ни на что, действительно жаль было уходить. Да и уезжать жаль, Москва очень привязывает к себе. Но, посмотрим, что будет.
А пока рисую.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 03:10  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
А пока рисую.


Я только что читала статью о мутациях растений и фасциации у различных видов, и тут кот Брыськин от такого удирает :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 09:20  
цитировать   |    [  ] 
Aryan , может, как раз про этот кактус и было в статье...))


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 10:59  
цитировать   |    [  ] 
У меня начались обычные траблы тех периодов, когда я начинаю обращать особое внимание на то, как мы питаемся: хочется разнообразия, поэтому я принимаюсь пристально следить за случайно попадающимися на глаза рецептами. В результате готовлю больше, чем мы можем съесть. Понимаю, что это жалоба на мелкий жемчуг, но всё равно обидно. Гуляш, который я варила на прошлой неделе для булгура, так и не доеден, хотя мы его старательно жрем каждый день и с разными гарнирами.
Но о хорошем. У меня была неделя свекольных салатов. Победил самый неожиданный и простой: вареную свекла, вареную морковь и соленый огурец потереть на крупной терке, посолить по вкусу, заправить без фанатизма горчицей и майонезом. Подавать с чем-нибудь мясным: по опыту, отлично идет с печенкой или прессованным мясом голов. На следующей неделе попытаюсь готовить немецкую кухню. Надо запастись капустой.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 11:24  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Надо запастись капустой.

Всё, поставила кваситься. К четвергу должна быть готова. Если раньше не изведу.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 12:44  
цитировать   |    [  ] 
цитата
вареную свекла, вареную морковь и соленый огурец потереть на крупной терке, посолить по вкусу, заправить без фанатизма горчицей и майонезом.

На винегрет похоже. Только в нем ещё картоха должна быть


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 12:47  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
На винегрет похоже.

Ага, версия для беззубых :-D


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 12:50  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ahappy
День запомнился неожиданно возросшей надеждой на светлое будущее

Я Вам там ник немножко поправил, не благодарите 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 12:50  
цитировать   |    [  ] 
цитата Abappy
День запомнился неожиданно возросшей надеждой на светлое будущее

Пройдет...
–––
Сказавши "а" не будь б


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 13:53  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
готовлю больше, чем мы можем съесть.
Это наверное беда всех женщин. Я вышел на пенсию раньше жены и перенял на себя все хозяйство. И у меня было все очень жестко. В сухом виде обед: рис — 75 грамм на двоих, гречка -100, чечевица -120, и т.д. Мясо(обед): 200г. на двоих. рыба — 250г. Салат из зелени и т.д. 600г на двоих. Никакого хлеба, никакого первого, никаких чаев с печенками. Только 2 фрукта. Ненаелись? Увеличиваем объем салата. Утром каша + ягоды и орехи и один фрукт. В какой день что готовится у меня было расписано, я не мучался с придумыванием. Потом жена вышла на пенсию, на 70% она занята готовкой и началось: готовка на глаз, надо доедать остатки и т.д. У меня все было только свежее.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 14:27  
цитировать   |    [  ] 
цитата alex11
И у меня было все очень жестко.

Это и правда жестко,что такое 200 г мяса на двоих?
Мама моя умеет наготовить, вот там хроническое по праздникам "три таза наготовили,два выкинули".


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 14:47  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
На винегрет похоже. Только в нем ещё картоха должна быть

Картошка, капуста, горошек, лук. И совсем другая заправка с нарезкой. А так прямо он. :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 15:25  
цитировать   |    [  ] 
Решил без записи в парикмахерскую зайти, книжку прихватил с собой на всякий случай. Просидел час, прочитал пару сотен страниц. А мимо девушки ходят: кто по записи пришел, а кто уже уходит. Мастерицы тоже девушки. Я один мужик ... в общем, не выдержал и спросил о записи, на следующее утро меня записали.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх