Виталий Зыков «Дорога домой»

Дорога домой

Другие названия: Лидер

Цикл

В силу обстоятельств группа землян попадает в загадочный мир Торна, где магия занимает такое же место, как плоды науки в нашем мире. Пути выходцев из нашего мира расходятся, один становятся бродягой, другой поступает в магическую школу, третья выходит замуж за посла самого сильного в этом мире государства.

Для этого произведения есть карты:

Содержание цикла: по порядкупо годупо рейтингу

На перекрестках фэнтези
Лидер
Один против всех

Наёмник Его Величества
Под знаменем пророчества

Прекрасная серия: отлично проработанный мир, множество сюжетных линий и постепенное формирование главного героя.

Не захватывать просто не может. Только вот КОГДА Ж ПРОДОЛЖЕНИЕ ТО ВЫЙДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Очень понравилось, спасибо автору. Сначала купил сразу 3 книги, и теперь с нетерпением жду четвертую.

Читать цикл в процессе написания и правда мазохизм :)

:pray::pray::pray::pray::pray: Лучший цикл! Жду продолжения! Извелся на нет! Давай Виталя не томи Кирсан итак уже в коме больше двух лет валяется пора наводить порядок! А вообще огромное спасибо за возможность читать ТАКОЕ!

Все 3 книги прочел за неделю, без напряга.

Хорошие книги как эти редкость, поэтому жду продолжения(ожидание смерти подобно, но я держусь)

Назовите кто нибудь примерную дату выхода продолжения:biggrin:пожалуста

«Архимаг» Рудазова тоже ничего, но тоже :mad:жду продолжения.

Как я понимаю в продолжение Олег может принять сторону эльфов как сильнеший адепт земли,а

Ярик сторону Нолда так как эльфам в одиночку отомстить будет трудновато.:smile:

Дорога домой мне понравилась, но чтобы называть человека метром Scad надо чтобы все у него было в идеале.

Конклав бессмертных уже храмает и не в лудшею сторону.

Тем болие зачем браться за новое кагда старое незакончил.:box:

книги читаются тяжеловато,но продолжения хочется!И мне кажется,что наш герой должен меняться в лучшую сторону чуточку быстрее,а то негатива он набрался быстро,а хорошим — все никак не становится!

да книга захвтывает....все дни и ночи напролет читаю...даже жалко что они так быстро разанчиваются....

Прочитал уже два раза, но все равно как впервые... Отличная серия, жаль долго нету продолжения...

много лучше Перумова. хотя бы потому, что я цикл «Дорога домой» Зыкова перечитываю с ещё большим удовольствием,чем чтение в первый раз. а книг Перумчика я ни одной не перечитал...

Я прочитала все три книги. Динамично, качественно, чистый экшн. Немного нервирует снисходительное отношение к девушкам-героиням. Самодостаточный и самодовольный главный герой Ярик с его сверхспособностями просто нервирует. Олег, по моему убеждению, заслуживает большего уважения, чем остальные герои, потому что он больше всех остальных остался землянином( человеком). Зверек Руал приятно развлекает. Если читать больше нечего, эти книги вас не разочаруют.

Первые две книги попались, так сказать, комплектом. Самое подлое получилось, когда нашел 10 глав третьей. А потом долго искал остаток. Теперь жду четвертую. Мазохизм...

Книги жутко понравились:lol:,но слишком много сюжетных линий.

Ещё хочется пожелать автору, что бы он неслишком увлекался с количеством томов.

Отличная серия. с нетерпением жду третьей книги. Нигде так хорошо не описана эволюция мага и так подробно не описана магия вообще..

Мне эти две книги порекомендовал прочесть мой сын и я ему за это очень благодарен. Книги понравились. Жду продолжения.

По-моему очень удачная серия. Читается запоем, с нетерпением жду продолжения.

Терпеть не мог фэтнази, но 2 книги прочитал на одном дыхании