Антонина Крейн «Шолох»

Путеводитель по миру «Шолоха»

Содержание цикла:

Шолох. Долина колокольчиков
2024 г.

Шолох. Тень разрастается

Здравствуйте!

Я Антонина Крейн, автор цикла.

К сожалению, у вас тут размещена неверная информация, которая вводит читателей в заблуждение. Пожалуйста, поменяйте ее!

Цикл выглядит так:

1. Шолох. Теневые блики

2. Шолох. Тень разрастается

3. Шолох. Академия Буря

4. Шолох. Призрачные рощи

Остальных книг в нем нет и никогда не будет! Это были сетевые черновики (!), что указано на сайте Литнет — единственном, где они размещены.

Особенно важно: «Тени за холмами» НЕ равны «Призрачным рощам» — это разные книги (разный стиль, разные характеры и арки героев, разные сюжеты — хотя да, в «Рощах» главный сюжет создан на основе «Теней». Но «Тени» вообще никак не соответствуют «Рощам», и если кто-то прочитает их вместо «Рощ», у человека будут проблемы с Шолохом)). Опять же, это указано на сайте Литнет).

И именно «Академия Буря» — третья книга в цикле! Это важно, ведь «Шолох» лучше читать по очереди, книги идут в хронологическом порядке.

Я знаю, что многие читатели ориентируются именно на ваш сайт при проверке информации о книгах, поэтому прошу вас указать верные, актуальные данные. Так как иначе люди путаются, читает в неверном порядке, не то, не понимают, что происходит и т.д.

Спасибо!