Александр Евгеньевич Воронцов «Прийти в себя. Вторая жизнь сержанта Зверева. Книга четвертая. Пионеры против пенсионеров»

Роман; цикл «Прийти в себя. Вторая жизнь сержанта Зверева»

По сравнению с предыдущей частью — Небо и Земля. Уточню, уважаемый потенциальный читатель: третий том цикла — Земля, а сие конкретно чтиво — Небо.

Хотя, Америки, конечно, не открою: сам автор использовал для живописания своего третьего тОма термины исключительно уничижительного плана, выставляя его в качестве необходимого вступления к последующим событиям: новые герои, новые затравки новых поворотов последующего развития сюжетных линий, общая характеристика обстановки, необходимые повествовательные детали ситуации и т.п.

И — вот, оно поехало: драйв — сочнее сочного. Что-то из области своеобразного бояр-анимэ, но в условиях нынешней реальности. Попаданец выписывает невообразимые кульбиты шпионских боевиков, вытворяет буквально фантастические пенки, от которых у контрагентов челюсти на пол падают. Жестко, динамично, в полном соответствии с требованиями Жанра