Фонда Ли «Jade Shards»

Jade Shards

Сборник, год

Фонда Ли возвращается к нашумевшей «Саге о Зеленой кости» с четырьмя рассказами-приквелами, в которых рассказывается о личных историях семей Каул и Айт.

Ведьма и ее друг. До того, как стать безжалостным лидером Горного клана, Айт Мада была сиротой, у которой не было друзей в школе, за исключением одной: тетушки Юре, девочки-подростка, которую боялись и которая прославилась как убийца, но стремилась к более простой жизни.

Не только кровь. Еще до того, как он стал наследником клана, Каул бросил вызов своему деду и патриарху клана, чтобы помочь мальчику, который потерял все.

Лучше, чем Джейд. До того, как они поженились, Каул Хило и Майк Вен были молодой парой, столкнувшейся с большими трудностями: сын высокопоставленного клана Зеленой Кости влюбился в девушку с каменными глазами из семьи с дурной репутацией.

Внучка Корморанта. До того, как она уехала и вернулась в Кекон, Каул Шай была любимицей ее деда... и секретным тайным осведомителем для чужого государства.