Сергей Есенин «"До свиданья, друг мой, до свиданья…"». Статистика оценок

4:  0
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 8.89844.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:a.neshta, alex-virochovsky, Alex., Arhc MC, AUGUSTIN, Baeketamon, daev, Date, deer92, dm_admiral, dydyka, el.alex, Ev.Genia, GaladwenЭdelьhil, Griiiib, kir1982, Literat, mahasera, MihDiZolo, mymla, Nаталья, pavluha1977, reviziya1965, ryaboy, snark_boojum, Sola, Tanufka, terehan, Vlad lev, yesiktag17, Адажио, Александръ, Капустница, МаксХаронКаргин, неомут, ФАНТОМ
Оценка9:Alex1801, alex1970, alexedin, Alex_Zim, Api, AshenLight, bem-ed, cdewq, Dear Jim, Deliann, Dm-c, dmitras, etoneyava, greydesign, InOutline, izmail, Jag, jamuxa, kyyyan, lerka---, M. Stone, MadRIB, MikeGel, Mindover, motorhead, Nansy, olgia, ozor, pitiriman, prot1988, riel, saf36, serebro serebro, serg9m, sergo-33, Serhah57, skar08, soler, sosnitskiy, Sstresser, stogsena, Stout, tenzorc0x, vato109, Vimanly, vladimir66, vlasin, Zbrozek, zchryk, _Elaine_, Вертер де Гёте, Гизмарь, Денчик, Дон Румата, Корделия, Кунгурцев, Отважная, тессилуч
Оценка8:aftor, an2001, cherepaha, dempic, Denver_inc, dexter4935, florida10, hickey, iskender-leon, Liz, Megagrandfather, NHTMN, Nonconformist, nphoenix, P_dm, Reader amateur18, rus-pan, sofia_filatova, Space Cowboy, terrry, tinashel74, vega_nn, лезавлад, МурПур, Татьяна77
Оценка7:Avex, dontpanik, Julia_smile, котский, Эльнурдара
Оценка6:metahom, Pirx