Елена Михалкова «Комната старинных ключей»

Комната старинных ключей

Роман, год; цикл «Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина»

Если у тебя нет друзей, нет работы и негде жить, так заманчиво откликнуться на случайное объявление в газете! Но, переступая порог дома своей мечты, Полина Аверина не знала, что за этой дверью ее ждут страшные преступления и настоящая любовь, разрушенные иллюзии и противостояние таинственному ордену.

Что случилось с ее предшественником? Какие секреты хранит загадочный дом? И чего так боится его хозяин? Поможет ли он Полине — или ему самому понадобится помощь частных детективов Макара Илюшина и Сергея Бабкина?

Читайте об этом в новом детективном романе Елены Михалковой «Комната старинных ключей».

Откроется ли для Полины эта комната? А может быть, некоторые двери лучше не отпирать никогда?..

Комната старинных ключей

Ох, госпожа, ну и накрутили же вы.

Снова повторюсь, что детектив -- это совершенно не мой жанр, но книги автора я трепетно читаю, ибо, как и многие, влюбилась в ее жж-истории с ру_кэтс. Как я видела, у Елены скоро выходит книга про котиков -- это ура!

Давно не видела книги, в которой аннотация не врет. Поэтому по сюжету особо добавить нечего, иначе будут спойлеры.

Создалось такое впечатление, словно книга — цикловая, волнуюсь.

И да -- странно видеть героев, которых называют под копирку негров Донцовой. Я за более реалистичные имена, что ли :)

«Манул Манулович» -- это чудесно!

И, кстати, жж автора: http://eilin-o-connor.livejournal.com/