Дмитрий Силлов «Закон Проклятого». Статистика оценок

4:  1
3:  3
2:  2
1:  1

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.03226.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценки посетителей10:1коба1, Alex_Tokunov, rak777, roma_021, Torin, zahrapa, Кулиш, Снайпер, Танкист86
Оценки посетителей9:alexandr100976, Bouquin, Daedra, Зоркий
Оценки посетителей8:=Д=Евгений, Amstel, Bala_mut, Faleychik1991, ilok, neudobnyi, olga.y2010, orion_12, Pharadeika, Riddick45, sergejkar, serlob, sosnitskiy, TripleW
Оценки посетителей7:algy, BadCrach12, castiel-dean, Eliges, Evgen881228, FikenO, Kaana, Lleon23, Mister Dobriy, smicuk, Spetrov1968, Tax free, tokkan, velemir, vicand, XattabWell
Оценки посетителей6:boot, DNA, ibex41, MaDzisa, Mamedov098, swed, VladimirVV60, Квазулу-Наталь
Оценки посетителей5:Alex86, Dypher, LACRRIMOSA, snusmumrik
Оценки посетителей4:S.T.R.E.L.O.K