Айсис Рушдан «Kindred of the Fallen»

Kindred of the Fallen

Роман, год; цикл «Kindred Chronicles»

Способность Серенити к ясновидению позволяет ей легко создавать различные татуировки. Всё остальное в её жизни — борьба: от попыток наладить бизнес вместе с лучшим другом Эваном, до ночных кошмаров и видений, заставляющих сомневаться в собственном здравомыслии.

Затем она знакомится с мужчиной, который обостряет её желание чего-то большего, но из-за обязательств перед Эваном эта связь не вырастает ни во что, кроме пробежавшей между ними искры.

Сайрус наблюдает за Серенити, готовясь сделать её своим Благословенным помощником — другой половиной расколотой когда-то души. Это воссоединение — единственный шанс разрушить проклятие, губящее его народ.

Мгновение, и Серенити схвачена вооруженными бойцами, осыпающими её вопросами на которые у неё нет ответа. Ещё одно — и она в безопасности в объятиях Сайруса, пьянея от его обжигающих поцелуев... и от понимания, что она не человек. Она из Братства — благославленная сверхъестественной силой и проклятая к страданию от двойного ужаса — кровавой ярости и темной завесы.

Их союз — великая надежда на искупление за тысячу лет, но не все из Братства хотят быть спасенными. Темный секрет может погасить их жизни, прежде чем у любви появится шанс объединить их... и подарить очистить Братство на все времена.

Предупреждение:

В этой книге присутствуют: упорная ясновидящая художница-татуировщица; сексуальный альфа-герой, который знает как добиться желаемого; адреналиновый экшен и взрывной секс, которые буквально разбивают пуленепробиваемое стекло.