Роман Злотников, Андрей Николаев «Счастливчик Сандерс»

Счастливчик Сандерс

Роман, год; цикл «Мир Вечного»

В ходе расследования очередного дела агент Ричард Сандерс приходит к однозначному выводу: грядет война, в которой людям приходится доказывать свое право на существование. Контакт землян с могущественными силами, изучающими слабые стороны человечества, перерастает в прямое столкновение.

Активный словарный запас: чуть выше среднего (2986 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 82 знака, что близко к среднему (81)

Доля диалогов в тексте: 33%, что близко к среднему (37%)

В планах издательств:

Бешеный медведь

Издания:

Счастливчик Сандерс

Ссылка на сообщение , 15 февраля 2007 г.

Ужасная тягомотина. Я, читая, не узнавал Злотникова.

Ссылка на сообщение , 17 января 2007 г.

Книга слабая, особенно по сравнению с серией «Вечный», бульварное чтивп какое-то

Ссылка на сообщение , 19 июля 2005 г.

кстати советую прочитать всю серию «Вечный»...ОБАЛДЕННАЯ ШТУКА

Ссылка на сообщение , 29 ноября 2015 г.

Читабельный роман цикла.

Клюква менее развесистая, чем обычно, и вполне проходимая.

Сюжет не плохо оформлен, интрига местами захватывает. Сценизм не слишком высок, к концу слегка нуден.

Образы героев цельны, живы и достаточно колоритны, тут авторам плюс.

В целом роман не много из себя представляет, однако читается легко и развлекает.

Ссылка на сообщение , 10 июля 2012 г.

Роман в стиле Лукьяненко. Но в отличие от Лукьяненко Автор уж слишком сильно упрощает сюжет и ГГ непобедим ни при каких ситуациях. Согласен с предыдущим высказыванием, что книга для убиения времени не напрягая мозги. Такой себе боевичок.

Хочется пожелать Автору писать фантастику более проработанную. Ну а так динамика на уровне.

Читать продолжение не буду, чувствуется сериальная тендеция. Если первая книга была на более серьезном уровне, то здесь все по накатанной...

Действия теже, злодеи тоже. Изменилось место действия и цели осуществления злодеяний.

Ссылка на сообщение , 18 ноября 2011 г.

Почувствовал прогресс по сравнению с «Охота на охотника». Сюжет захватил намного сильнее, да и сложность текста немного возросла.

Радует, при чем сильно, что сюжет кочует от книги к книге. Очень нравится такая стилистика, а не просто рассказы вокруг одного персонажа (*как, например, у Питера Джеймса о детективе Ройсе Грейсе). Очень понравилось взаимоотношение персонажей Сандерса и Абегайль. Но вот остается один вопрос — риторически — «Зачем Вы их постоянно в кровать затаскиваете?! Надоедает же жутко!»

Ссылка на сообщение , 4 января 2010 г.

Книга — боевичёк, который позволяет ощутить динамику событий разворачивающихся где то между «Империей» и «Вечным»

Серьезно к роману относится не стоит, так как это все-таки фантастическое чтиво для отдыха, а не серьёзное событие в мире фантастики. Но вся серия «Охота на охотника» довольно любопытна.

Ссылка на сообщение , 19 июля 2005 г.

если кто-то найдет где мона скачать киньте мне м=ссылку по

аси 335180911

или на мыло antony-2005@mail.ru

Ссылка на сообщение , 17 июля 2005 г.

Хочу почитать. Где скачать? Две главы неплохо, заинтересовало....

Ссылка на сообщение , 2 августа 2005 г.

antony серия«вечный» РУЛИТ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение , 21 марта 2014 г.

Есть вещи, которые, раз прочитав, хочешь иметь рядом всегда — Стругацкие, Булгаков — их покупаешь в бумажном виде для детей .... То, что удалось прочитать — весьма неплохо. Как раз Матрицу фоном по телеку казали — чем дальше, тем глупее... Надеюсь, не испортится впечатление