Андрей Мартьянов, Марина Кижина, Павел Молитвин «Эпоха бедствий». Статистика оценок

назад к аннотации

4:  2
3:  0
2:  1
1:  1

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 6.58333.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценки посетителей10:0Doner, Feanor Ajwen, qmh, Volkodav972, Рина
Оценки посетителей9:alexplav, lldenx, NastNat, Еркфтвгшд
Оценки посетителей8:DedMazajj, edilin220, krollik, lav28, lumen2012, maksum0747, sm7i7t7, Zloimamont, Костик911
Оценки посетителей7:Avallach, Eliges, LTT, meloman-56, NatalyR, Revolted, tippellhoff, пунчик, Пушок, Селёдка
Оценки посетителей6:act10n89, antel, chuk80, GAK, Gambit, george1109, Grekov, kathakano, papuass, shickarev, Spetrov1968, zlobniy, мрачный маргинал, Синбад, Тролл, Цао Цао
Оценки посетителей5:ALLEGORY, ArK, astronavt, conscience, galaxy56, negrash, onufrij, peterK, puhlyi, stRaven, Андрона, Мартин
Оценки посетителей4:badger, Crockett
Оценки посетителей3: