Стив Резник Тем, Мелани Тем «Yours to Tell: Dialogues on the Art & Practice of Writing»

Yours to Tell: Dialogues on the Art & Practice of Writing

Произведение (прочее), год

Apex Publications рада объявить о приобретении Yours to Tell: «Диалоги об искусстве и практике письма» Стива Рэсника Тем и Мелани Тем. Yours to Tell — это руководство для авторов художественной литературы, основанное на способах написания прозы Стив и Мелани, которым они обучали, в том числе на двух уроках на ежегодном семинаре «Одиссея» в Нью-Хэмпшире.

О «Yours to Tell» говорит Стив: «Книга состоит из серии диалогов, в которых мы обсуждаем ряд тем по написанию художественной литературы, метод, который мы разработали во время обучения и продолжали использовать для различных статей и колонок, как жанровых,так и внежанровых. Это уникальный подход для руководства по написанию и имеет преимущество, заключающееся в представлении двух различных, но сочетающихся точек зрения по основным вопросам ремесла, то, с чем сталкиваются все авторы независимо от уровня их мастерства и опыта. Мы сделали этот путеводитель насыщенным практической информацией, предоставляя начинающим писателям курс обучения ремеслу и вдохновляя даже тех, у кого больше опыта, но кто хотел бы свежего и обнадеживающего взгляда на процесс написания художественной литературы».