Футбол Еврокубки Сезон 2011 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата sdv

По-моему Лион ничего особенного не сделал

А по Вашему 6 мячей за 30 минут это ничего особенного? Учитывая тот факт, что за 5 предыдущих игр Лион всего-то 2 гола забил. Вот это не удивляет?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 
sdv я считаю, что ЦСКА и поражение от Лилля купило в Москве, чтобы потом купить и матч в Милане!!! :-[ А Зенит вообще до абсурда дошел: платил деньги соперникам Апоэля, чтобды киприоты вышли с первого места!!! Это глобальный заговор!!!

P.S. :-))):-))):-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата SilenM

Команда к слову в серии А на 16 месте идет с 6-ю поражениями..

Это потому что опять начался маразм Моратти.
Жалко. Я с 1998, если правильно помню, года, когда смотрел в Лужниках полуфинал Кубка УЕФА Спартак — Интер, симпатизирую этой команде. Но только при Моуриньо у них стало что-то получаться (обратите внимание, как без него сдулся Снейдер), а во все остальные сезоны, даже чемпионские, там было кладбище талантов, даже почище мадридского :-)))

А из прошедших через Интер звезд и звездочек, чья карьера потом покатилась по наклонной, почему-то больше всего жаль вот этого человека.

цитата SilenM

А по Вашему 6 мячей за 30 минут это ничего особенного?

Эти голы надо было ВИДЕТЬ. Особенно "сопротивление" 24-го номера хорватов.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата SilenM

А по Вашему 6 мячей за 30 минут это ничего особенного? Учитывая тот факт, что за 5 предыдущих игр Лион всего-то 2 гола забил. Вот это не удивляет?

Да меня давно уже ничего не удивляет, ну поправил Лион себе разницу мячей, ну вышел дальше и что? Такие случаи повсюду (вспомните разбирательства в Италии лет пять назад, когда виновными оказались все ведущие клубы, кроме Интера (кто же их сдал?:-D)).


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата sdv

Да меня давно уже ничего не удивляет, ну поправил Лион себе разницу мячей, ну вышел дальше и что? Такие случаи повсюду (вспомните разбирательства в Италии лет пять назад).

Странно однако. 1:7 в Хорватии человека не удивляют, зато 0:0 в Лилле действительно наводят на подозрения..


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата SilenM

Вы вспомните знаменитый полуфинал КУ Зенит- Бавария.
Никогда не забывал, но Баварию купить априори невозможно

цитата sdv

Куча сильных игроков позволяет им обыгрывать все слабые и средние команды в АПЛ
А ничего что эти слабые и средние команды — самые сильные крепыши в мире? :-) Имхо, по средним не топовым командам английскому чемпионату практически нет равных.

цитата sdv

но для встречи с кем-то посильнее нужна еще и командная игра.
А в их группе был кто-то посильнее Баварии? Вилльярреал отдыхает, а Наполи вполне соответствует сильному крепышу Англии.

цитата sdv

надеюсь, что все-таки они начали набирать чемпионский темп, главное остановить лже-дрим-тим
Даже если вдруг остановят чудом — со второго метса МС никак не выгнать. По-любому будет прогресс.

цитата sdv

и может быть российским клубам просто повезло.
Совершенно никакого смысла что-либо покупать. На 90% армейцев покинет Вагнер Лав и за большие деньги выкупят Думбия. Любая из наших команд может совершить маленькое чудо весной, но не несколько раз подряд. А 1/4 финала явно не стоят того чтобы покупать выход
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Эти голы надо было ВИДЕТЬ. Особенно "сопротивление" 24-го номера хорватов.

Видел только 1-й. Но довольно равная игра после первого тайма и резкое ускорение в виде 3 мячей за 10 минут выглядят очень странно..


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата SilenM

Странно однако. 1:7 в Хорватии человека не удивляют, зато 0:0 в Лилле действительно наводят на подозрения..

Удивлять и наводить на подозрения, вроде бы не одно и то же, а в том сообщении я практически открыто сказал, что то был договорняк.


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
Дык, там Европейцы!!! Просвещённые, демократические. Небожители просто. Они в заговорах не участвуют никогда! А в этой стране во главе с ПЖИВ никаких успехов быть не может! Или облажались, или проплатили!
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Никогда не забывал, но Баварию купить априори невозможно

Однозначно. Это вспоминая похожие высказывания той поры. Потом же еще долго какая-то испанская вроде газетенка тиражировала слухи про покупку Газпромом данного матча.


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Наполи вполне соответствует сильному крепышу Англии.

Наполи был середняком два года назад (ну пусть год), но сейчас играют все лучше и лучше.


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата sdv

Наполи был середняком два года назад (ну пусть год), но сейчас играют все лучше и лучше.
Молодцы, я очень рад за них. Но это повторение пути Ромы. Какое-то время и может быть сколько-то лет поиграют на этой волне, потом снова на 5-7 места чемпионата
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Молодцы, я очень рад за них. Но это повторение пути Ромы. Какое-то время поиграют на этой волне, потом снова на 5-7 места чемпионата

Весьма вероятно. но будем надеяться на прерывание гегемонии Милана (и вообще в Италии я за Ювентус).


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата sdv

но будем надеяться на прерывание гегемонии Милана
Я тоже за разнообразие. В Испании, например, за Реал и против гегемонии сине-гранатовых. Но если он выиграет несколько раз подряд чемпионат — буду за Барсу :-) Но раз Вы уже упомянули Ювентус... Кто и сколько раз его покупал, что они не вышли из группы Лиги Европы и шесть раз сыграли вничью?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 
Я в Испании за кого угодно, но только не за Реал (уж лучше Барса 100500 раз подряд).

цитата Cardinal_St

Кто и сколько раз его покупал, что они не вышли из группы Лиги Европы и шесть раз сыграли вничью?

Пора снова открывать программу "скандалы, интриги, расследования".:-D Я не слежу за ЛЕ, но если Юве выставлял полуосновной или резервный состав, тогда все ясно — чемпионство сейчас куда важнее второсортного кубка.


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 
Насколько я помню, это было в прошлом году. Ювентус играл в ЛЕ вместе Манчестер Сити, Лехом и австрийским Ред Буллом. Все шесть игр ничьи :-) Надеюсь не будет предположений, что это поляки всё купили? ;-)

Завершая тему ЦСКА — достаточно вспомнить сколько раз в последних турах всё оборачивалось против наших команд. В кои-то веки Фортуна повернулась к нам передом и непременно сразу заговор Вполне удачный евро-сезон, но в будущих ещё не раз наплачемся. Возможно, что уже весной 2012... Или что ещё хуже — летом :-((( Несмотря на "группу жизни" без грандов
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Завершая тему ЦСКА — достаточно вспомнить сколько раз в последних турах всё оборачивалось против наших команд. В кои-то веки Фортуна повернулась к нам передом и непременно сразу заговор Вполне удачный евро-сезон, но в будущих ещё не раз наплачемся. Возможно, что уже весной 2012...

Ладно убедили, но если вдруг ЦСКА достанется АПОЕЛ, а Зениту — Базель, я буду ждать от вас объяснений.:-)))
З.Ы. Если не секрет в прогнозе за этот тур сколько очков набрали (я жалких 9 и 3 пары "выходцев" из группы)?


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Или что ещё хуже — летом Несмотря на "группу жизни" без грандов

Не забываем, что в этой стране в футболе разбираются все, кроме тренера и 11 человек на поле.:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2011 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата sdv

но если вдруг ЦСКА достанется АПОЕЛ, а Зениту — Базель
Мечтать не вредно :-))) Вот кто может достаться нашим командам, держа в памяти одногруппников: Бавария, Интер, Реал, Бенфика, Арсенал, Челси, Барселона и АПОЭЛ. Вероятность что именно Зениту достанется Бенфика (Базель на втором месте, не на первом) и одновременно ЦСКА именно АПОЭЛ — меньше 5% 8-) Ни те, ни другие не подарок. Но если и случится чудо, дальше кого проходить? ;-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 123...5152535455...140141142    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

тема закрыта!



⇑ Наверх