Онлайн игры


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Онлайн игры»

Онлайн игры

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 28 января 2013 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Trolll

Начинал с линейки, потом бал batlefield 2142, перешёл на WoW, друзья заманили в left4dead, сейчас с удовольствием мочу зомбарей в left4dead 2=)


А я так на WOW и остановился)


активист

Ссылка на сообщение 28 января 2013 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Makirk

А я так на WOW и остановился)

Да WOW сейчас не тот что что был раньше ,сейчас там столько всего....Классика становится всё лучше и лучше!


активист

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 
9626653183 а на пиратках классики я смотрел онлайна нету. При тех вздохах которые идут на счёт оригинальной ВОВ это странно. Тот же Личь всё ещё живее всех живых.


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 
господа, кто-нибудь играет в eve-онлайн?
есть где-нибудь бесплатный русский сервер?


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Инквизитор

господа, кто-нибудь играет в eve-онлайн?
есть где-нибудь бесплатный русский сервер?


Сервер EVE всего один на весь мир, официальный международный — Tranquility.
(Есть еще официальный китайский Serenity, но он только для жителей, собственно, Китая).

"Бесплатный русский" ака "пиратка" создать не получится, потому что "сервер EVE" на самом деле не сервер, а кластер серверов по мощности не сильно отличающийся от суперкомпьютера. Ну то есть, если у вас нет нескольких миллионов долларов... Энтузизисты, конечно, пытаются что-то слепить из огрызков исходников которые у них есть, но играть на этом все равно невозможно.

Попробуйте триал в самом деле — две недели бесплатно, а там разберетесь нужно ли оно вам.


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
спасибо за ответ!


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 
Геймала когда-то "Сферу судьбы", которая сыграла в моей судьбе роковое значение — познакомились там с мужем 8:-0
Потом он меня на Линейку подсадил. Играла около года, а вот потом как-то резко она опротивела — чуть ли не до тошноты. С тех пор у меня перерыв в он-лайновых забавах :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 08:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Геймала когда-то "Сферу судьбы", которая сыграла в моей судьбе роковое значение — познакомились там с мужем

поздравляю вас с таким уникальным везением, у вас счастливая звезда.

господа, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с донатом в he Lord of the Rings Online?
слышал, что сейчас вроде ввели фри-плей, реально там без огромных вливаний прожить?


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Инквизитор

господа, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с донатом в he Lord of the Rings Online?
слышал, что сейчас вроде ввели фри-плей, реально там без огромных вливаний прожить?


F2P ввели давно, как с донатом расскажу :)

Бесплатно можно играть примерно до 30-35 и вообще ничего не платить. Хотя желание все-таки заплатить и снять некоторые ограничения будет возникать, но оно для получения большего удобства, а не из необходимости. (Например, вполне можно играть с бесплатным количеством сумок для лута, но если докупить дополнительные, то бегать к продавцу придется реже, экономишь время, сосредотачиваясь на квестах и каче, зарабатываешь больше на продаже лута = комфортнее и веселее играть).

После 30 стоит выбор:
1. "Огромные вливания" все-таки в абонентку — около 250 рублей в месяц; абонентка снимает все ограничения и позволяет качаться до 50-55 уровня.
2. Покупка отдельно игровых локаций с наборами квестов. Имеет смысл, если вы играете мало и нерегулярно, стоимость локации, ну, примерно, 100-200 рублей, в зависимости от локации; локация остается купленной вами навсегда — можете хоть вечно там играть любым количеством персонажей. Но, конечно, когда вы покупаете локацию для персонажей 30-40 уровней, она и предназначена для них, сильно выше вы там не прокачаетесь — кончатся квесты, а опыта за мобов будут давать мало.
3. Если совсем ничего не хочется платить — фарм марок (внутриигровая валюта на которую, собственно можно купить или абонентку или локации) через выполнение деяний вторым, третьим, четвертым персонажем — процесс нудный, медленный, долгий, но я знаю людей которые принципиально играют именно так, зарабатывая персонажем до 35 уровня все возможные марки, стирая персонажа, зарабатывая новым все возможные марки и т.д. пока не хватит марок на покупку очередной локации.

А вот после 50-55 уровня начинается раздел "огромные вливания", они же очень платные дополнения: Копи Мории (50-60 уровень) — 1000 руб, Осада Лихолесья (60-65 уровни) — 300 руб, Угроза Изенгарда (65-75 уровни) — 1200 руб, Всадники Рохана (75-85 уровни) — 1500 руб. (Цены пишу по памяти, плюс минус 100 рублей, точно вам покажут в самой игре, к тому же там есть выбор: если брать без инстансов, то дешевле).

В принципе можно обойтись даже и без них, прокачиваясь на альтернативных локациях (через их покупку или вип — да, расходы, но не такие большие как на сами дополнения), строго обязателен будет только Рохан альтернативы которому пока еще нет, но так вы пропустите львиную долю контента в игре, увы, например, Копи Мории дает вам кроме игрового контента возможность поиграть дополнительными классами (хотя опять же их можно купить отдельно).

Как итог:
- если брать всё, без скидок и учета получаемых в игре марок, то LotRO обойдется вам в 3500-4000 рублей.
- если брать разумно: пользуясь распродажами, акциями скидок (купи марки сегодня и получи три по цене одной), и выборочно покупая контент и абонентку в нужное время, то можно уложиться в 1500-2000.
Истина где-то посередине.

ps. Извините за многобукв :)


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата JackCL

ps. Извините за многобукв :)

ничего, мне было очень интересно.
большое спасибо за обстоятельный ответ!


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2013 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Геймала когда-то "Сферу судьбы"



Это которая браузерная стратегия (псолао, воранеры, лиенсу) или фэнтези рубилово?


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата vot_vot

Это которая браузерная стратегия

она, родимая :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

она, родимая

я ей пару лет отдал :) В каких мирах играли и за кого? Может пересекались на сотах :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 
В пятницу, 22 марта, в 21.00 Московского времени (18.00 СЕТ) начнется 3 фаза бета-тестирования ММО Neverwinter. Мы предлагаем вам принять участие в этом событии — портал GoHa.Ru вместе с разработчиками игры раздают 5000 ключей в бету. Для того, чтобы получить один из них, достаточно просто нажать на картинку ниже!
GOHA

MMORPG.COM

Вдруг кто захочет попробовать 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата vot_vot

я ей пару лет отдал :)

Активно играла года два, а потом больше по инерции грабилки пинала 8:-0

цитата vot_vot

Может пересекались на сотах :)

Скорпион, который потом слили с Персеем и обозвали Вороном.
Ну и в Тельце немного геймала. :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 
я играл на орионе и потом на пегасе. на скорпионе наемничал у темпларов (альянс) на чужом акке


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2013 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата vot_vot

на скорпионе наемничал у темпларов (альянс) на чужом акке

Я вначале в Клубе Весёлых и Везбашенных была, а потом свой ал создала 8-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 2013 г. 00:38  
цитировать   |    [  ] 
"Ботва онлайн" родненькая. Несколько раз на полгода бросал, но после введения летунов вернулся.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2013 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 
В онлайновые играю только на айпаде. Всякую ерунду, где надо коллекции собирать, больных лечить, строить здания и собирать доход. Tribez, My Clinic, Mystery Manor, Kngdoms At War, Sims Free Play.

На компьютере в такие игры не играю совсем. Хотел в Sims 4, но решил дождаться нормальной офлайновой версии.


новичок

Ссылка на сообщение 13 мая 2013 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 
Metal war online игра в стиле танков. затягивает
–––
Все об онлайн играх www.igraman.net
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Онлайн игры»

 
  Новое сообщение по теме «Онлайн игры»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх