Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2017 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гриф Рифт

Череда дней проходит как один! Как один день сурка... в поисках работы. которая то и дело ускользает из рук в последний момент.

Когда я в своё время искал работу, то каждый день нервничал и просыпался с надеждой, что уже скоро, уже скоро найду работу. День за днем искал на различных сайтах, посылал резюме, звонил. Тут главное упорство, нельзя останавливаться, рано или поздно найдете что-нибудь подходящее.
–––
"Ни выбора, ни перемен
Здесь!" (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2017 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 
Деликатный момент, если со здоровьем плохо, то надо и его подтягивать, есть вероятность, что не берут, потому что не хотят со слабым связываться.
Ну и, если долго не удается найти работу в одной сфере, то, может, надо попытаться в другой.


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2017 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 
У меня сегодня операцию отменили. Второй раз. Вместо того, чтобы как приличный пациент лежать сейчас в реанимации сижу тут. Утром начался насморк и поднялась температура, ну меня и уволили домой лечиться.
Первая попытка была в январе. Она отменилась по причине стрёмного анализа. Вместо операции — биопсия и ожидание её результатов. А теперь вот простуда:-(((
Третья попытка будет через 2 недели. Надо срочно поправиться. Подскажите, пожалуйста, чем можно быстренько вылечить ОРВИ?


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2017 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата jams

Подскажите, пожалуйста, чем можно быстренько вылечить ОРВИ?

Если лекарствами, то за 7 дней. Если прогулками на свежем воздухе, питьем и отдыхом, то за неделю.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2017 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 
DKart я пожалуй оба способа использую:-) тогда и вовсе за 1/4 месяца поправлюсь;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2017 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
В начале 2-й Звенигородской стоит елка у подъезда, а на ней еще несколько игрушек висит. Парк "Красная Пресня" очень мило выглядит в снегах.


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2017 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
Наконец начала делать задания. Горло опять болит.
На улице теплеет.


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 
Теперь у меня нет ни одной лампы накаливания дома. Поставил светодиодные теплого оттенка. Минуя этап с энергосберегающими лампами... Прыгнул, так сказать, из "рабовладельческого строя" сразу в "капитализм".:-D
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Евгенич

Прыгнул, так сказать, из "рабовладельческого строя" сразу в "капитализм".

А революция будет?:-)))
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 12:45  
цитировать   |    [  ] 
Пимыч , лишь бы не восстание Спартака))
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

лишь бы не восстание Спартака

Это еще цветочки, а вот русский бунт ... бессмысленный и беспощадный .. это вообще...
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 
Пока солнечно и небо ослепительно голубое, ездили кататься по округе. Запоролись в какой-то поселок, по-видимому, уже дачный, домов на 70-80, выстроенных вдоль длиннющей прямой дороги, из которых обитаемых оказалось штук пять: их было легко опознать по собакам, безумно обрадовавшимся появлению прохожих. Одна из них, здоровенная, похожая на охотничью, сопроводила нас вдоль всей улицы, а когда обратно к машине мы пошли другим путем, то ухитрилась выскочить откуда-то из дворов и там помахать нам на прощание хвостом. Но не она оказалось гвоздем прогулки. Гвоздем была лохматая черная парочка, разгуливавшая на свободе и напугавшая и напугавшаяся нас в разных концах поселения. Это были очаровательнейшие разбойники — собака и ее дружище козлик. В первый раз немного опешили мы, когда эти бандиты попытались прогнать нас от своего двора, а второй раз — они, когда мы застукали их на задах, роющимися в мусорном пакете. Мы победили: они от нас бежали быстрее, чем мы от них разворачивались.
Дома с таким удовольствием поели пельменей. Никогда не ели их с бульоном, но тут что-то захотелось. Как советовали в теме про еду (спасибо большое), я сдобрила его уксусом и горчицей. Кайф! Облопались вусмерть — съели аж по пять штук: кажется, неделя диеты дает свои плоды, желудок уменьшился, наедаемся чуть не с первой ложки.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Облопались вусмерть — съели аж по пять штук

:-)))

цитата mischmisch

кажется, неделя диеты дает свои плоды, желудок уменьшился, наедаемся чуть не с первой ложки.

Вот подождите, когда совсем усохнет, будет достаточно солнечного света и дождичка. Сплошная экономия! :-)))


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 
Пытаюсь быть дипломатичной: тактично *вычеркнуто*задалбываю*/вычеркнуто* добиваюсь внимания научного руководителя и руководителя по пед.практике. Со вторым-то ладно — одногруппник, а вот с первой все печально. Но я не сдаюсь)


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшний день, как впрочем и предыдущие запомнились ожиданием… И сегодня свершилось – моя дочь вышла замуж. Я всегда думала, что она останется моей маленькой доченькой… ан нет! Жизнь идёт вперёд… И я очень рада…… :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 
Ev.Genia

поздравляю!
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 
Поздравляю! Когда-то моя дочь тоже вышла замуж. А сегодня привезла двойняшек и уехала в город. Были проведены игры: в мячик, в лошадку, в кормление кукол и медведей, в перевозку кубиков из зала в коридор. Прятались под одеялом от злого волка, смотрели видео, когда они были помельче. Были предотвращены три или может быть даже более драки с вырыванием волос и душением друг-друга. И как все рады были маме, когда она наконец приехала! А ведь еще младший сын не женился. Неужели придется еще с его хунхузами играть!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2017 г. 03:53  
цитировать   |    [  ] 
Хойти alex11 , спасибо большое:-)


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2017 г. 06:39  
цитировать   |    [  ] 
День ещё толком не начался, а уже запомнился — вместо сменщика зазвонил телефон и он жутким голосом сообщил, что заболел. Остаюсь на вторые сутки (
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2017 г. 08:27  
цитировать   |    [  ] 
Ev.Genia, поздравляю!!! Счастья молодым!!!
Погуляла по набережной Москва-реки у 2-го Южнопортового проезда. Река полностью замерзла. Набережная обустроена, скамейки, детская площадка. Напротив Сбербанка построили роскошную лестницу к жилым домам, стоящим на горке.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх