Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

ремонт не вечен

У вас сейчас была попытка попрать одну из главных жизненных аксиом :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата jams

На площадке два таджика с полными вёдрами чего-то нервно-паралитического. Запах такой, что были бы тараканы — сдохли%-\ Чем они красят, интересно.

Странный у вас какой-то капремонт??? У нас это называется косметическим ремонтом. А краска да, такая же, термоядерная, аж в квартире пахнет. Чтобы хотя бы в комнате не пахло, приходилось везде двери закрывать:(
–––
VikVanLee


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
По дороге на работу и с работы я читаю. Час туда, час обратно.
Но сегодня попал в пробку и дочитал книгу, что была с собой по дороге туда, хотя было рассчитано и на дорогу домой. Естественно никакой другой книги у меня с собой не было и на обратном пути я бездельничал, то заглядывая в окно, то в интернет. Скукотища смертная, и время тянулось вязко и уныло :(


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
wax Спасибо! Буду держаться:-) Но жить придётся у подруги ибо 24 февраля новая дата операции. Очень скучаю по котикам. Домашние звонят, а котики не могут... и в инете не могут и на почту пойти...телеграмму там отправить8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
v_lee Они ещё лифты будут в этом году менять, поэтому называют этот Бедлам — Капремонт???


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 
jams , зато представьте, как котики Вам обрадуются, когда Вы наконец вернетесь)

gamarus , я люблю это дело ;)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

Армейских историй на тему сна — вагон и маленькая тележка



Не только армейских :-))) Я на всю жизнь запомнила Фестиваль молодежи и студентов 1984 года. Всего 10 дней (с подготовкой и тп), но расписание.. Нас хотя бы поселили в одной гостинице с группой, с которой мы работали (чилийцы, их было больше 120 человек, поэтому с ними работали 4 переводчика). Вставать приходилось около 5 утра, в 5 завтрак и с 6 уже начинались мероприятия и мы весь день носились электровеником по городу. А заканчивались они обычно к двум — трем часам ночи. В общем, неделю я спала не больше 2-3 часов в сутки. На 3-4 день мне достаточно было просто сесть — где угодно, на что угодно — и тут же засыпала :-))) Пока стояли или двигались — еще можно было соображать что-то, но только сядешь — все. Хлоп, и тут же спишь :-))) И это в молодости — сейчас я такой режим и 2 дня не выдержала бы.

Я хорошо помню, как сижу часа в 3 утра на кровати и пытаюсь сообразить, что сделать — косички на ночь заплести (волосы тогда были длинные) или зубы почистить — потому что и на то, и на другое сил уже не было :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 
wax Сегодня очень радовались: скакали как кенгуру, мурчали кошачьи песни, мяли меня лапами, топтали, лежали на мне во всех плоскостях, на спинку падали, чтобы я им пузико чесала. Не было меня 2 дня, а радости как будто дембель вернулся после 2-х лет отсутствия:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата jams

Но жить придётся у подруги ибо 24 февраля новая дата операции.



Удачи, легкой операции и хорошего самочувствия!
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 21:48  
цитировать   |    [  ] 
Aryan Благодарю за добрые пожелания!:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 
Не могу в транспорте читать.
Музыку слушаю. Хоть как-то разгребаю накопившиеся альбомы.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Не могу в транспорте читать. Музыку слушаю.

Я тоже не могу, а музыку — скучно. Поэтому подсел на аудиокниги. Ощущения по сравнению с обычным чтением совсем другие, больше похоже на фильм где сам режиссёр — прикольно. Ещё из плюсов, можно попробовать что-то редкое, чего в бумаге уже не достать, или сомнительное, на что жалко денег.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2017 г. 00:50  
цитировать   |    [  ] 
gamarus
По дороге обратно надо было поспать.
Что я и делаю :-) (как по дороге на работу, так и с работы).


миродержец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2017 г. 09:14  
цитировать   |    [  ] 
Я, наоборот, панически боюсь уснуть в транспорте (завезут меня куда-нибудь).


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2017 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 
Обычно тоже сплю в транспорте. Или дневник пишу. Или читаю книгу. Музыку слушать боюсь — вдруг остановку мою объявят, а я не услышу. Или что-то случится, начнут кричать, а я не пойму, почему.

Ходила в больницу. Пришла домой, расплакалась. Удивлена своей реакцией. Размышляю.


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2017 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 
Отец с вахты месячной приехал. Хех.
–––
А ты попробуй!


миродержец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2017 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
Увы, последние лет 5м читаю только в дороге на работу и после работы. Да ещё в перекур, я его себе устраиваю 2-3 раза в рабочий день минут по 10. дома, вечером, ну очень редко (уже). А в последнее время не могу с утра в дороге читать. Вырубает. Только присел в метро, все капут, до конечной так и сплю. Вот и остается в день минут 25-30 на чтение в дороге после работы, да минут 15 на перекурах. (Ну ладно, ещё минут 15 после работы, под бутылочку пива с парой сигарет:-)))). Так что общий объем чтения упал сильно.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2017 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 
Кста. Что-то Ольгун4ик давно не слышно
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


авторитет

Ссылка на сообщение 16 февраля 2017 г. 13:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Не могу в транспорте читать.

Мне очень хорошо читается в метро и электричках, а вот в машинах/маршрутках читать не могу, тошнить начинает:(
–––
VikVanLee


магистр

Ссылка на сообщение 16 февраля 2017 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

А в последнее время не могу с утра в дороге читать. Вырубает.

У меня такая ерунда и утром, и днем, и вечером. Читаю 5 минут и вырубаюсь. Даже аудиокнигу в дороге не могу послушать, засыпаю.
Читаю в последние полчаса на работе, в суде в очереди, ну и слушаю аудиокниги пока ремонт делаю в доме.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх