Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2017 г. 17:15  
Стражи Галактики 2, новый ролик
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2017 г. 22:55  
Ducktales Trailer
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2017 г. 23:11  

цитата SeverNord


Ducktales Trailer

Буду смотреть, наверное:-)
Серёжа, 32 годика


миротворец

Ссылка на сообщение 3 марта 2017 г. 00:04  

цитата SeverNord

Ducktales Trailer
Что-де графоний такой примитивный? Всё на очередные "Звездные войны" ушло?

вот, например, старая серия
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2017 г. 01:24  
Очень забавно слышать голос Дэвида Теннанта, в роли Скруджа Макдака. Все время ждал, когда он объявит "I am a Doctor!" :-)


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2017 г. 02:42  
О! А многие ли в курсе, что оказывается в производстве находится телесериал по роману Шефнера«Лачуга должника»?
В главной роли видимо Павел Деревянко.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2017 г. 09:13  
Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки.



А музычка из Dishonored.


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2017 г. 09:52  

цитата heleknar

Что-де графоний такой примитивный? Всё на очередные "Звездные войны" ушло?

сегодня утром по телевизору была реклама новых серий ( в новостях )
ведущий сказал, что те кому за 30 с удовольствием посмотрят этот мультфильм, если захотят ностальгии...
так вот я посмотрев трейлер, лучше старые серии пересмотрю 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2017 г. 11:30  
Что-то мне рисовка старых серий Утиных историй больше нравится. Новые персонажи какими-то топорными показались.
–––
Trust No One


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2017 г. 13:56  

цитата deex_iv

Что-то мне рисовка старых серий Утиных историй больше нравится. Новые персонажи какими-то топорными показались.

Подобный стиль довольно распространенный стал.
В такой уклон и новые Багз Банни ушли
По моему скромному мнению, мультипликация после 90-х стала разительно хуже. (Имею в виду: например, Spider-Man 1994 года и сравнить с поздними анимационными сериалами — небо и земля!)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2017 г. 14:07  

цитата Текстоплёт

По моему скромному мнению, мультипликация после 90-х стала разительно хуже.
Да.Плюсую.
Вспомнить можно в качестве идеала, прорисовку мультсериала "Легенда о принце Валианте" Больше такого я не встречал.
А Том и Джерри стоит вспомнить. Последние два сезона были плохо прорисованы
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 2017 г. 14:43  

цитата igor_pantyuhov

в качестве идеала, прорисовку мультсериала "Легенда о принце Валианте" Больше такого я не встречал.

Конан тоже был хорош. И Эхо-взвод


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 2017 г. 18:46  
"Викинга" еще не смотрел, но видимо тему с историческими фильмами решили помусолить.

цитата

В деревне Раково Пушкинского района начались съемки масштабного исторического фильма «Вещий Олег». В центре его сюжета — жизнь и военные подвиги великого князя, правящего в Новгороде и Киеве в 9-м веке. Благодаря ему были объединены враждующие племена восточных славян и основано государство, которое позже превратится в Киевскую Русь. Честь сыграть столь значимую историческую личность выпала Владимиру Яглычу, а роль его возлюбленной, княжны Нежданы, исполнит Иева Андреевайте («Хороший мальчик»). Продюсерами проекта выступают Дмитрий Литвинов («Невеста») и Владимир Кильбург («Антикилер»).
По их словам, «Вещий Олег» заинтересует многочисленную аудиторию поклонников таких проектов, как «Игра престолов» и «Викинги», и будет представлять собой микс из экшна, драмы и исторического эпоса. Создатели обещают самые современные спецэффекты и зрелищные трюки, созданные лучшими отечественными каскадерами.

Съемочный процесс «Вещего Олега» продолжится до осени этого года, а в кинотеатрах картина появится ориентировочно в 2018-2019 году.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 марта 2017 г. 18:50  
SeverNord
А я вот, к сожалению, уже посмотрел...
Поэтому исторические отечественные фильмы теперь точно мимо меня. Даже присутствие Яглыча не спасёт...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2017 г. 18:58  

цитата Seidhe

Поэтому исторические отечественные фильмы теперь точно мимо меня.
Не будьте столь категоричны.
Зачем ставить крест на всем, по одному довольно посредственному (в очень лучшем случае8-)) фильму.
Я вот тоже не питал иллюзий по поводу Притяжения, однако же довольно неплохой фильм
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2017 г. 19:00  

цитата SeverNord

Создатели обещают самые современные спецэффекты и зрелищные трюки, созданные лучшими отечественными каскадерами.
Про сюжет бы еще не забыли бы:-)))
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 2017 г. 23:25  

цитата Seidhe

А я вот, к сожалению, уже посмотрел..

"Викинг" как раз сегодня он на трекерах появился. Я в кино не пошел, чтоб горя не испытать, а дома на телеке можно и глянуть.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 марта 2017 г. 18:36  
Объявили номинантов премии «Сатурн».

«Изгой-один» претендует аж на 11 премий. Но вы не поверите, кто его главный конкурент. Неа, не «Прибытие». И не «Дэдпул». Это сказка Спилберга «Большой и добрый великан», которая номинирована на 10 «Сатурнов».

Подробности тут.


философ

Ссылка на сообщение 4 марта 2017 г. 19:58  
Тизер Deadpool 2



миротворец

Ссылка на сообщение 4 марта 2017 г. 20:00  

цитата schism


Тизер Deadpool 2

Афиша на кинотеатре: Tonight LOGAN
:-)))
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez
Страницы: 123...297298299300301...582583584    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх