Чемпионат Мира по футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2018 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mstislav

К чему это преждевременное списание команды со счетов?

Не-не-не, со счетов не списываем. Чудеса случаются, и мы будем ждать — до финального свистка.


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2018 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 
Я не понимаю некоторых болельщиков, а в первую очередь комментаторов. Михаил Боярский после матча сказал, что Мы и в меньшинстве имели преимущество. Он же болельщик с огромным стажем, неужели не понимает, что это преимущество нам дали уругвайцы. Если бы мы остались в меньшинстве при 0:0, мы были бы прижаты к нашим воротам по полной... Но на сборную, надеюсь. Играть можно и с Испанией, и с Португалией, а можно и с Ираном. И можно, за Удачу!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июня 2018 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата votetoda

Но на сборную, надеюсь.

Хотелось бы чуда... Разум считает проход в четвертьфинал несбыточной мечтой, но сегодня поворчим от души и примемся потом надеяться на то, что невозможное возможно
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2018 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 
Больше Египтов и Саудовских Аравий. Любая команда, что выше уровнем не под силу этой сборной.
А вообще не знаю как у всех, а у меня прямо чувство умиротворения.
Все вернулось на круги своя. Теперь все правильно и хорошо.
Команда буратин и усатый физрук.
Можно отдыхать.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июня 2018 г. 19:42  

цитата Burn_1982

Команда буратин и усатый физрук.

сообщение модератора

Burn_1982 получает предупреждение от модератора
Может и красиво, но не оценили.
За оскорбление пред.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2018 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 
А по мне так график 2008. Две победы и поражение от фаворита с крупным счетом. ,Все нормально. Кто бы там ни был дальше, он будет фаворитом.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2018 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 
stalkers совершенно оправданные аналогии. Выход в плей-офф на Испанию и вылет.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2018 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
prouste пока испания идет на уругвай. Такие ошибки в обороне... Могли и больше одного мяча пропустить. Во втором тайме мароканец запустил прямо в крестовину, а Рональду пенальти не забил. на один гол пока впереди португальцы.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2018 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 
Какие же молодцы марокканцы,:cool!:
–––
... Я состою из самых длинных слов,
а также из коротких предложений.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июня 2018 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 
Это какая-то фантастика!!! Всё перевернулось в этих матчах. Я верил в Иран и Тунис!
–––
Fide, gravitate, constantia


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июня 2018 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
Испания висит на столь тонком волоске. Его толщина -микроны.
–––
Don't panic!


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2018 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 
Вот это было зрелище в концовке
Я про Иран
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2018 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 
stalkers при всех дивных интригах осуществился наиболее вероятный ( и наихудший для нас) вариант. Увы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июня 2018 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 
Да, боюсь даже финал уже будет пожиже. "Португалия или Испания — всё уже решено!" По итогу так и вышло, но знали ли представители пиренейского полуострова, что в 1/8 они пройдут к дымящимися, пардоньте, задницами. Иран, конечно, команда-неожиданность чемпионата. Вылетели, но КАК вылетели. Лишний пример тому, что проиграть можно так, что стоя захочется аплодировать


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июня 2018 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 
Обалденные получились сегодня игры. И по их итогу нам играть с Испанией. Нужно будет сыграть достойно, хотя шансы и очень малы, так что вылет от такой команды точно не будет провалом. Важно какой будет наша игра.
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2018 г. 23:28  
цитировать   |    [  ] 
Аналогии с ЧЕ-2008 считаю очень натянутыми.
Уровень той сборной России был на голову выше уровня нынешней сборной, уровень тренера — на две головы был выше.
И harrybook и Burn_1982 во многом правы.
Я не видел еще ни одной сборной на этом ЧМ уровнем ниже нынешних Египта и Саудовской Аравии, разве что сборная Панамы.
Не выйти из такой удачной группы было бы позором.
Позора, слава богу, избежали.
Остальное — как всегда.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2018 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 
Опять же начинаем сдаваться заранее.Почему мы должны проигрывать Испании? Мы никому ничего не должны! Пусть они боятся русских, а как с ними играть показали и марокканцы и иранцы. Две сборные, которые оставили вместе больше позитивных эмоций, чем Испания и Португалия, которые на фоне азиатов и африканцев смотрелись зажравшимися пиарщиками. Так что — не бившись с молодцом, а кушаешь?!!!
Да, мы прекрасно понимаем уровень мастерства наших ребят, но все равно давайте их поддержим так, чтобы вдохновить их на подвиг! А в суп с овощами мы их завсегда успеем бросить, как-бы не подавиться только!


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июня 2018 г. 08:27  
цитировать   |    [  ] 
А вообще прикинул и решил, что задача занять первое место не стояла. Здесь была возможность посмотреть ближайшие силы. Ближайшие силы таковы: Смольников — дно, Миранчук — дно, Самедов — дно, Кудряшов — так себе. Я бы вместо Газинского попробовал бы Кузяева.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июня 2018 г. 08:32  
цитировать   |    [  ] 
Блин такое чувство что ни Испании ни Португалии первое место в группе было не нужно ???


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2018 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

ни Испании ни Португалии первое место в группе было не нужно

Испанцы об этом еще до игры говорили.
–––
Все хотят чтобы что-нибудь случилось, но при этом боятся чтобы чего-нибудь не произошло.
Страницы: 123...8081828384...135136137    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх