Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 17:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата romanpetr

Кибератака?
зенитовских хакеров? :-)))может от растерянности?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата streetpoet

Хоть ... в глаза — все невская вода Следующим шагом должно идти "Газпром" не госкомпания, "Зенит" содержат не по разнарядке из Кремля.


Вот, насчет, Кремля — у зенитовских болельщиков большие сомнения. Можете доказать?
–––
Попрошу отнестись с пониманием... ...что + и - у меня отключены


магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Вы делаете вывод, что канал "лежит" под Зенитом

Я таких вывов не делал, не нужно додумывать за меня. Я просто напомнил общеизвестный факт, что конечным собственником и Зенита, и Матч-тв является Газпром.

цитата Дон Румата

И я всё не могу взять в толк, к чему этот спор?

Так не я его начал, и тоже не очень понимаю к чему он. Я лишь указал на факт вопиющего непрофессионализма и ангажированности сотрудников Матч-тв в пользу Зенита, а вы тщитесь доказать какую-то мифическую "проспартаковость", доказательств которой просто не существует, при этом всё время упоминая какие-то трусы, хотя при чём здесь это, для меня совершеннейшая загадка.
–––
Работайте, братья!


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 
В Иртыш взяли огромного армянина с опытом игры в МЛС, уже забил
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Змеелов

Я лишь указал на факт вопиющего непрофессионализма и ангажированности сотрудников Матч-тв в пользу Зенита


На Матч ТВ смотрю только матчи Зенита, и именно они всё показывают. Например игрой с Динамо.
–––
Попрошу отнестись с пониманием... ...что + и - у меня отключены


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 20:39  

сообщение модератора

Целую страницу — обсуждение не чемпионата, а неких симпатий-антипатий и слухов.
Есть другие темы для таких обсуждений.
Если же здесь оффтоп будет продолжен, то последуют оргмеры.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2020 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

В Иртыш взяли огромного армянина с опытом игры в МЛС, уже забил

Этот огромный армянин года два назад играл за Факел и ничем не запомнился. Вряд ли он как-то поможет, пока вы не сделаете что-нибудь с обороной.
Вчерашний матч Факела с Томью произвел совершенно удручающее впечатление. Не знаю, кто такой этот новый тренер Василенко, но, похоже, что он за тактике "бей-беги". Причем в нападение он не ставит нападающих. Чем ему неугодил Разборов — непонятно.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2020 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

с Томью

цитата

Александр Кержаков – новый главный тренер «Томи». Это стало реальностью в четверг, 24 сентября. В этот день Александр Анатольевич прилетел в Томск и подписал контракт с клубом – пока до конца сезона.

После крайне неудачного старта томской команды в первенстве Олимп-ФНЛ и отставки главного тренера Василия Баскакова, президент ФК «Томь» и губернатор Томской области Сергей Жвачкин провел переговоры со знаменитым футболистом, ныне ставший тренером и возглавлявшим юношескую сборную России.

https://fctomtomsk.ru/ru/news/content/nov...
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2020 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 
an2001
Вряд ли им это поможет. Думаю, что скорее окончательно прибьет. Им нужен кризисный менеджер, а не бывшая звезда без опыта.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2020 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

а не бывшая звезда без опыта
в моем представлении Кержаков ни как не ассоциируется с тренером. Функционер, то да! А во тренер..., ещё до настоящего старта, не верю в него.:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2020 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

в моем представлении Кержаков ни как не ассоциируется с тренером

цитата

Тренерская карьера Александра Кержакова началась в марте 2018 года: он возглавил юношескую сборную России и вывел ребят в финал Чемпионата Европы.

цитата

Назначенный главным тренером томской "Томи" Александр Кержаков договорился с клубом и Российским футбольным союзом о совмещении работы в клубе и юношеской сборной России в том случае, если состоится элитный раунд чемпионата Европы для игроков не старше 19 лет.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2020 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Не знаю, кто такой этот новый тренер Василенко
Тренировал сочинскую "Жемчужину" в её жирные годы, если не ошибаюсь, до Черчесова.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2020 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

цитата

Тренерская карьера Александра Кержакова началась в марте 2018 года: он возглавил юношескую сборную России и вывел ребят в финал Чемпионата Европы.

это я знаю. Вот только сложилось у меня впечатление, что в наши молодежки, юношеские и т.п., по имеющийся традиции, это синекура для "молодых" тренеров, которые вообще-то ещё и во все не тренеры. А так, начинающие.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2020 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Тренировал сочинскую "Жемчужину" в её жирные годы, если не ошибаюсь, до Черчесова.

Надо подождать, но пока не впечатляет. Все ругают Бессчастных, но то, что он делал хотя бы было понятно. Игра низом, мелкий пас, 4-3-3. Все это, ожидаемо, не прошло проверку реалиями ФНЛ. В такую игру там просто некому играть. Но что хочет Василенко пока непонятно совершенно.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2020 г. 15:47  
цитировать   |    [  ] 
В Химках главным тренером стал Игорь Черевченко.
И, по слухам, с Химками подпишет контракт Глушаков.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 2020 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата

25 сентября состоялось заседание бюро исполкома РФС, где было принято решение о возвращении гостевых квот.

«В период действия настоящего регламента клуб-гость имеет право на приобретение входных билетов для своих болельщиков в количестве до 5% реализуемой на матч билетной программы.

Разрешается размещение зрителей на трибунах при соблюдении социальной дистанции (не менее 1,5 метра, кроме членов одной семьи). При этом параметры допустимого числа зрителей на трибунах стадиона определяются с учетом требований соответствующих органов государственной власти РФ.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2020 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 
Да-а-а... Вар = Зенит.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2020 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
Шесть -ноль? И что это было? ???


миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2020 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 
Что Уфа уже не " крепкий середняк" с выстроенной обороной. Брутальность Евсеева не тождественна его тренерским достижениям ( при всем известных проблемах клуба)


философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 2020 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 


я настаиваю на том, что одна и та же компания не может владеть клубом и поставлять картинку для ВАР с его участием
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх