Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 18:45  
цитировать   |    [  ] 
цитата Anastasia
У дочери в комнате ещё стоит, искуственная

У нас тоже ещё стоит 8:-0 Кто-нибудь знает, у слоупоков есть король?


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 18:47  
цитировать   |    [  ] 
А, вот ещё, вечер принёс немного позитива. Пришла бабулька, которую я с месяц назад провожала домой и потом с ней дома ждала скорую, потому что побоялась её одну оставлять.
Сегодня пришла, уже бодрая, весёлая и даже без повязки на руке. Приятно)
Принесла сладостей, что неожиданно, но приятно)
Ссылка на сообщение 28 февраля 18:50   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 28 февраля 19:13   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 19:25  
цитировать   |    [  ] 
милые лаборанты, хорошо с вами было, но Доктор Бриль меня достал (извлёк, да). и лечит и лечит.
отписываюсь от темы.
надеюсь, он не припрётся в другие темы/топики, на которые я подписана.
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн
Ссылка на сообщение 28 февраля 19:27   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 19:27  
цитировать   |    [  ] 
Доктор Бриль, вот согласен с Вами. Всегда воспринимал питание, как топливо для автомобиля. Я после шести не заправляюсь, я заправляюсь часто но по чуть-чуть и т.п. — смешно же! Если ты заправился, но всё топливо не сжёг, то оно будет копиться. Нет тут никакого секрета или лайфхака. Больше езди и меньше лей в себя бензина — только так.


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 19:37  
цитировать   |    [  ] 
Доктор Бриль, ну, что тут сказать 8:-0
Ссылка на сообщение 28 февраля 20:01   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 28 февраля 20:02  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
А пиво так вообще для алкоголиков оставьте. Если для вас самое главное в блюде, что оно хорошо пойдет под пивко, то вы алкоголик.

Вот так вот живешь себе, трескаешь рыбку под бокал пенного, или сыр под сухенькое, а ты уже и алкаш. Усё, амбец, пойду рыдать в обнимку с оливочкой и мартини:-(((
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...
Ссылка на сообщение 28 февраля 20:02   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 20:09  
цитировать   |    [  ] 
Доктор Бриль
цитата Доктор Бриль
Меня снова понизили до новичка.)))))))


А Вы не хотите попробовать вместо того, чтобы дам огорчать сермяжной правдой о дробленом питании — проставить оценки тому, что прочли в своей жизни ?
–––
Сердце моё полно жалости


миродержец

Ссылка на сообщение 28 февраля 20:16  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
Больше езди и меньше лей в себя бензина — только так.

А кто ж спорит-то. То, о чем пишу я, это на самом деле решение лить в себя меньше бензина, но сделать это так, чтобы было психологически комфортно.
цитата Whutharth
Ничего не знаю, на ужин макароны, две рыбные котлетки и квашеная капуста.

В переводе на мой язык оно означает: располовиню эту порцию макарон, поем два раза с котлеткой (их же очень удобно две), а на третий раз поем капусты. Ой, а как же чай? Точно, три чашки с едой выпью. А после капусты пить же захочу. Да, значит, кофе еще попью с печенюшкой или долькой шоколада, но это отдельный прием пищи. Тадам! Я в четыре приема съела один ужин. Но я пью кофе дважды в день. Пятый прием пищи. А как же фрукты, организму они нужны? Бах, шестой. Пристроил к этому что-нибудь располовиненное от завтрака, например, овсянку и от обеда — суп. Восемь приемов, всё идет по плану. А вот и нет: стакан кефира на ночь для пищеварения. Убираю либо одни макароны с котлетой, либо кашу, либо суп. Представьте получившийся за день объем пищи. А по ощущениям я весь день непрерывно жру. Какая ж это диета? Ни в чем себе не отказываю. :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


активист

Ссылка на сообщение 28 февраля 20:17  
цитировать   |    [  ] 
цитата Abappy
А Вы не хотите попробовать вместо того, чтобы дам огорчать сермяжной правдой о дробленом питании — проставить оценки тому, что прочли в своей жизни ?
Подождите сэр, я не сторонник кого то огорчать, каждый как хочет так и питается, но если человек ест и пропагандирует как он это делает, то любой, я, вы, кто угодно может высказать свое мнение. Или я должен быть безмолвным свидетелем того, как люди себя потихоньку убивают?
Так тут принято??
Ну хорошо, приятного аппетита. Про дробленное питание я писать больше не собираюсь, если никто конечно меня не спросит, вы победили.


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 20:21  
цитировать   |    [  ] 
Доктор Бриль , а какая Вам разница кто как развлекается? Хочет человек таким способом есть — почему нет?


миродержец

Ссылка на сообщение 28 февраля 20:21  
цитировать   |    [  ] 
цитата Доктор Бриль
пропагандирует

Меня спросили, я ответила. ;-)
цитата Доктор Бриль
дробленное питание

Правильно, ведь можно еще написать про питание, растертое в кашицу. Или помятое в пюре.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 20:22  
цитировать   |    [  ] 
цитата Доктор Бриль
вы победили.


Прошу прощения, если показалось, что я воевать начал. У всех свои профессиональные деформации — я вот всегда оцениваю соотношение польза/усилие и поэтому на данном конкретном ресурсе — ставлю оценки тому, что читал и пишу отзывы о том, что читаю сейчас (а читаю то, что благодаря этому же ресурсу и нашёл, а то уже до литРПГ докатился). Убеждать же в пользе или вреде чего-либо не связанного с литературой кмк куда эффективнее с позиции признанного эксперта и на профильном ресурсе. Опять же — это всего-лишь моё мнение :beer:
–––
Сердце моё полно жалости
Ссылка на сообщение 28 февраля 20:34   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 28 февраля 20:35  
цитировать   |    [  ] 
цитата Доктор Бриль
Ну скажите что это секрет

Зачем? Ну-ка скажите.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.
Ссылка на сообщение 28 февраля 20:41   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх