Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение
Ссылка на сообщение 22 мая 11:18   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 22 мая 11:25   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 12:13  
цитировать   |    [  ] 
Все не так страшно оказалось. У нас в Екб температура упала всего на 10-12 градусов, это неплохо, учитывая последние скачки.
Вчера так хорошо покушали, а потом так славно прогулялись — дождик уже моросил, но в этом была своя прелесть. Сегодня еще решили сходить. В Екб оказывается аж два заведения с сербской кухней, причем в одном весь персонал сербы, быстро, но криво говорящие по-русски, а другой ресторанчик как раз прицелились проверить.
Как же хорошо, что бабушка с дедушкой ребенка похитили!


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 12:18  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
если mischmisch хотя бы на недельку на Фантлаб забьёт, вся эта дружная коалиция развалится и пересрётся.

Боже, ну только Вы не косплейте боевого аленя, Вы же нормальный, адекватный человек!
–––
Make love, not war
Ссылка на сообщение 22 мая 12:31   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 12:42  
цитировать   |    [  ] 
Опять не справилась с бюрократией, никак не получается прописаться. Сделала резюме, буду искать работу... посмотрела вакансии — что-то как-то не очень радостно, хотя варианты есть. Но на ближайший год точно надо где-то заземлиться.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 13:03  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
если mischmisch хотя бы на недельку на Фантлаб забьёт, вся эта дружная коалиция развалится и пересрётся.


Что-то я за 12 лет не припомню, чтобы люди из этой, как вы ее называете, "коалиции" хоть раз друг с другом ругались по какой-то причине. Но это ваша общая тенденция: если сразу многим людям до чертиков надоело бесконечное сладкое хамство и "я самая во всем и всегда", то проще объявить это коалицией. Не так обидно, что кто-то не проникся и не оценил.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


активист

Ссылка на сообщение 22 мая 13:14  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
Вообще, мне конечно вот эта ваша новая королева форума, которой вы все в рот заглядываете, очень не нравится.
Скажите, а о какой новой королеве идет речь?
Ссылка на сообщение 22 мая 13:17   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


активист

Ссылка на сообщение 22 мая 13:57  
цитировать   |    [  ] 
Если что, я с королевами дело имею каждый день, ну почти каждый, и я про них знаю все, это очень опасные, изощренные в коварстве и интригах существа, им нельзя верить, и подпускать слишком близко, но без них игра была бы уныла и скучна.
Ссылка на сообщение 22 мая 14:18   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


активист

Ссылка на сообщение 22 мая 15:06  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
Отмотайте на несколько страниц назад. Там весь форум ей на верность присягал и палец на ноге целовал.
Не стоит беспокоится сэр, все будет просмотрено, я веду расследование, далее результаты запишу в дорогой дневник.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 16:29  
цитировать   |    [  ] 
цитата Базарная бабка, как она есть
Особенно веселит
Не особенно.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 17:15  
цитировать   |    [  ] 
Ребят, маленькое недоразумение у вас. Ошибочка вышла. мишмиш вовсе не отщепенка. злобно попершая на обчество. Она просто городская — наивная дачница, искренне вас не понимающая. Т.е. объект присущего вам беззлобного юмора (как городские сено косят, как городские козу доят и т.п,) а вовсе не подсердечной ненависти.
Ссылка на сообщение 22 мая 17:21   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 17:28  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Я теперь хочу завести козу

Чтобы была возможность выгнать?:-)))
–––
Сказавши "а" не будь б
Ссылка на сообщение 22 мая 17:29   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 17:30  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Я теперь хочу завести козу.
И будете её кажный день с шампунем и кондиционером мыть, рожки золотить, бородку в косички завивать, травку в ОЗОНе выписывать, а спать она будет...
Ссылка на сообщение 22 мая 17:31   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 17:34  
цитировать   |    [  ] 
цитата lordalex
Чтобы была возможность выгнать?
Вот-вот. Не понимаете вы. Она, ежели заведет, скорее мужа на сушило спровадит.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх