Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 10:59  
цитировать   |    [  ] 
цитата sergmon
Берите в свои руки всё, новое поколение. Думаете в начале 90-х было легко вообще что-то?

Вот блин я опять затупил. Думал, что Доктор Бриль про моё поколение. Вот эта фраза с панталыку сбила:
цитата Доктор Бриль
мы с вами поколение которое стоит в одиночестве по середине, поколение рубежа тысячелетия

Мне в 2025 году будет 50 лет. 25 прожито в XX веке, 25 прожито в XXI. Я даже представил, как стою в одиночестве посередине — одной ногой там, другой здесь, а между ног у меня это... миллениум :-D Какие тогда к чёрту у рождённых на рубеже веков дети в телефонах? Они и есть, эти самые дети в телефонах >:-|


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 11:01  
цитировать   |    [  ] 
Неожиданно быстро оклемался от хвори. Теперь в недоумении, и что это было? Грипп/ОРВИ на один день?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 11:04  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата, так, какую Вы там пили жуткую растворимую гадость? Может нам тоже надо


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 11:11  
цитировать   |    [  ] 
цитата osservato
наша группа должна была выступать со страданиями

Я бы на это посмотрел. Не выкладываете видосики?


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 11:13  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc некий Инфалган. (на мой взгляд это парацетамол с добавками). А парацетамол вещь добротная.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 11:20  
цитировать   |    [  ] 
цитата Дон Румата
Теперь в недоумении, и что это было?

Мне муж в этом году из командировки привозил какую-то гадость, из-за которой он за несколько дней скинул три-четыре килограмма. Я радостно заразилась... пару часов полежала, кино с температуркой посмотрела. Ну, поползала полдня. И всё. Никаких скинутых килограммов и кофе в постель. Спасибо тебе, организм, быстро управился, без всяких таблеток. Будем худеть медленно и методично. Так что просто радуемся и не задумываемся.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 11:21  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc ну пока не на что, отчетный концерт скорее всего будут снимать, но там выступления всех групп т.е. он длинный будет.


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 11:26  
цитировать   |    [  ] 
osservato, а как вообще на ложках можно изобразить страдание? Кроме как ложкой по лбу и в голову ничего не приходит :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 11:31  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc а я не говорила,что на ложках, ложки проходили в числе прочего) Страдания предполагались на расческах,т.е. каждый по очереди кричит, остальные играют.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 11:34  
цитировать   |    [  ] 
цитата osservato
Страдания предполагались на расческах,т.е. каждый по очереди кричит, остальные играют.
(вздрогнул представивши)
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 11:42  
цитировать   |    [  ] 
osservato , поняла, что я очень мало знаю о мире. Тоже посмотрела бы концерт — расширить кругозор. Ибо описание потрясающее


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 11:47  
цитировать   |    [  ] 
Я начинаю понемногу возвращаться к обычной жизни. В понедельник первый раз после перерыва позанималась пилатесом. Вчера порисовала немного. Сегодня с местными энтузиастами сходила в новый эко-парк. Примерно 8 км, часть из них по обочине, часть по лесу. Узнала, что из этого эко-парка вроде можно дойти до видовки другого экопарка, но это в горку по грязи примерно 12 км. Из всей группы пошёл только один человек, одетый как самый правильный турист. Я хотела с ним, го побоялась давать такую нагрузку сразу. Так что это задача на ближайшие вылазки.
Вообще, поняла, что безумно, безумно, безумно скучала по таким вылазкам, вроде никого не знаешь, но всегда помогут, пока идёшь, поболтать можно. Надо чаще с ними ходить.


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 11:56  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
Я даже представил, как стою в одиночестве посередине — одной ногой там, другой здесь, а между ног у меня это... миллениум

Это ненадолго, эксклюзив для одного года))
А вообще — я в транспорте вижу огромное количество читающего народа от детей до стариков. По-моему, это здорово. Ну и что, что с телефона. Да, с читалки было бы сподручнее, но не каждый человек способен позволить себе читалку. Читать бумажную книгу ещё приятнее, но и ещё дороже:-)))
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 11:58  
цитировать   |    [  ] 
wax я пролистала два отчетных концерта за ближайшие годы и поняла,что расчесок там нет, это над нами руководительница эксперименты ставит. А без шуток,если кого и нужно там слушать,то это детей,они крутые, к 17-ти они становятся профессионалами уже, давайте я просто прошлогодний концерт выложу,нас там нет (там другие взрослые), а дети есть и даже местами с ложками:



философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 12:08  
цитировать   |    [  ] 
цитата Дон Румата
Грипп/ОРВИ на один день?
Бывает, если есть иммунитет к подобной дряни. Прививка, например, или раньше этой штукой болели.
цитата Spectrum
Читать бумажную книгу ещё приятнее, но и ещё дороже
Да много кто и бумажную читал бы, но это ж нужно таскать ее повсюду с собой, да еще и перед сном в темноте не почитаешь.
А у нас дожди. Обожаю такую погоду, когда пасмурно и очень влажно. Долго думала, почему, пришла к выводу, что именно в такую погоду осенью у меня пропадает аллергия. Как мало нужно для того, чтобы полюбить стереотипно "депрессивную" погоду. :-)))
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 12:52  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
Прививка
в этом году пропустил. А так почти каждый год стараюсь её поставить.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 12:53  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
чтобы полюбить стереотипно "депрессивную" погоду.
подумайте о переезде в Питер :-))) правда тополя да сережки берез :-( На счет аллергии не знаю, а на депрессию многих пробивает.:-D в т.ч. и из-за погоды
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 13:01  
цитировать   |    [  ] 
цитата osservato
каждый по очереди кричит, остальные играют.


Остальные страдают. :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 13:11  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
Остальные страдают.

Это какая-то русская классика получается.
Кого ни возьми — все страдают от исполнителя до слушателя)))
цитата Дон Румата
На счет аллергии не знаю, а на депрессию многих пробивает.

Переехав в СПб из Сибири, я удивлялся количеству радостных лиц на улице. Вероятно, другие жизненные обстоятельства, что провоцируют депрессию, имеют серьезный приоритет над погодой. Впрочем, сейчас это в изрядной степени сгладилось, насколько могу судить. А с аллергией куда проще, да.
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 13:15  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
Остальные страдают.

Там все страдают)

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх