Истории из жизни


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Истории из жизни»

Истории из жизни

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 24 октября 2009 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
Вот. Не выдержала, сфоткала. Кто бы еще помог представить себе "поступление сумки" :-(???
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2009 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 
Только что увидено на одном сайте: "Если Вы хотите скачать этот трек,

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

пердите сюда".
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2009 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 
Лет несколько назад зашли с сыном и его другом в одно заведение пивка попить, смотрим меню и сползаем под стол все разом. Сок такой есть, "Minute Madе" называется. Администрация решила для пущей понятности написать это по-русски и изобразила...

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Сок "Минет мейд" в ассортименте"

Да ещё печатью всё это заверила. Жаль, прихватить с собой это произведение не удалось, в единственном экземпляре было.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 26 октября 2009 г. 08:55  
цитировать   |    [  ] 
Фотографировать было нельзя, опишу так. Все знают новогодние колпаки. Они красного цвета с белой опушкой, бывают еще с двумя пришитыми косичками. Теперь ценники: "Колпак Деда Мороза" — это который просто колпак, и "Копак Санта-Клауса с косичкой"%-\
PS А русский Дед Мороз вообще ночные колпаки не носит, он в шапке ходит.;-)
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 05:29  
цитировать   |    [  ] 
Позавчера на сайте нашего образования разместили сообщения, что результаты пробного ЕГЭ по русскому ( см. выше) аннулируются ввиду допущенных текстовых и логических ошибок. Про математику — тишина.


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 
elent бедные дети — что ж им, по новой экзамен сдавать? :(


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2009 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 
Весной придется. В апреле.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2009 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 
Подслушала на остановке.
Два уроженца Махачкалы (из разговора поняла о том, откуда они) беседуют:
- Ты куда поступил?
- В кулинарный!
- Ты? В кулинарный? Ну хоть бутерброд колабсой научился делать?
- Да ты че? Я уже в кафе работа!
- Ты в кафе?! Какой дебил тебя туда взял?
- Дядя.

Они же:
- А ты где сейчас учишься?
- В строительном.
- Ну и как там?
Не знаю. Я там давно не был. Мне в этом семестре аппендицит раз десять вырезали.

Руководительница моя в длинном телефонном разговоре с клиенткой с отчеством "Никосоховна" оговорилась и назвала её "Никососовна". Конфликт улаживали с привлечением дирекции...
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2009 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня еду в автобусе, слышу разговор водителей по рации.
- Ха, Покемон вчера терминатора сделал, а сейчас тот его делает!
- Завтра Шумахер выйдет, он всех сделает.
-Ошибаешься, нас скоро всех сделает свиной грипп!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2009 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 
Вчера я чуть было не разбогатела на 20 000 рэ. Не знаю, что там переклинило в голове у мужика, снимавшего передо мной деньги в банкомате, но он забрал карточку и чек и пошел своей дорогой, оставив деньги торчать в щели автомата. Эх, да не будь там двух видеокамер — на самом банкомате и под потолком, прихватизировала бы я эти денежки и совесть моя молчала бы как партизан на допросе 8:-0 Ну не ангел я, не ангел, что тут притворяться... А так... Пришлось окликать раззяву и отдавать ему забытые денюжки. Абыдно, да? :-(((
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2009 г. 08:17  
цитировать   |    [  ] 
antel
Такой стресс! А у нас и камер поблизости нет. И денег никто не оставляет. Сочувствую!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2009 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 
Отец сегодня смотрел новости. Когда в очередной раз заговорили о материнском капитале, он выдал:"Роди второго ребенка, и получи третьего в подарок".
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2009 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 
двордная сестра учится в начальной школе. на прошлое 8-ое марта училка решила устроить конкурс на самую такую девочку. там стихи нужно было читать, приготовить салат в классе и много чего ещё. у меня в том классе кузина учится. меня отправили поснимать её.
один из этапов конкурса заключался в том что девочка выбирает из класса одного мальчика и им учительница задаёт задачу "вы идёте домой и на вашем пути огромная лужа а по бокам непроходимые кусты. что вы делаете?" все сошлись на мнении что мальчик берёт девочку на урки и тащит её через эту лужу.
моя сестра не дав своему партнёру и рта раскрыть выдала следующее: нет луж которые нельзя переплыть и нет кустов через которые нельзя пролезть. в крайнем случае у нас есть Миша(её партнёр). если мы идём через кусты мы используем Мишу как таран, если идём через лужу используем Мишу как бревно". последний вариант был наглядно продемонстрирован в итоге Миша упал лицом на пол и получил кое-какие травмы. вариант с "миша несёт мою сестру" был отвергнут сраз уже потому что "я к ней подойти боюсь, авы говорите нести!"


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2009 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 
Рассказывала мамина знакомая. Работает в копировальном салоне, на первом этаже, т.е., что на улице происходит, прекрасно видно. От проезжей части здание отделяет тротуар, огороженный чугунными столбиками, между которыми провисает чугунная же цепь. Сама история. Напротив салона решила припарковаться дама на спортивном автомобильчике с, как потом оказалось, задней ведущей осью. По неосторожности она переехала цепь передними колесами. И из всех прочих вариантов выхода из этой ситуации предпочла попросту сдать назад. Зря. Капот, передние крылья, ось — все это так и осталось лежать за цепью отдельно от машины. К сожалению, сия история умолчала как о впечатлениях не только самой дамы, но и подъехавших некоторое время спустя ее супруга и работников ГАИ.
–––
"Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?" - Воланд, "Мастер и Маргарита".


миродержец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2009 г. 09:06  
цитировать   |    [  ] 
raliso, марку авомобиля нельзя узнать? Не хотелось бы приобрести такой сборно-разборный вариант. Или это Китай рулит? В Екатеринбурге как-то при столкновении китайского джипа с Окой джип улетел с переворотом в кювет, а Ока отделалась помятым крылом.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2009 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

китайского джипа с Окой джип улетел с переворотом в кювет, а Ока отделалась помятым крылом.

Автопром рулит :beer:


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2009 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 
Jylia, к сожалению, точно нельзя. Известно только, что европейская спортивная миниатюрная машинка.

цитата Jylia

Ока отделалась помятым крылом.
Зато как в Оке страшно... Уж больно асфальт близко...
–––
"Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?" - Воланд, "Мастер и Маргарита".


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2009 г. 08:52  
цитировать   |    [  ] 
Как-то раз видела на трассе картинку. Едет впереди Окушка, а на заднем стекле надпись: "Вырасту — стану большим джипом". Все бы ничего, но ее в тот момент Лэнд Крузер обгонял. Сочетание убойное получилось, жаль, сфоткать не успела.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 ноября 2009 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 
Девочка одна рассказала. Она сейчас беременна, возникли сложности, положили в больницу. Врачи выясняют, что с ней. Запись в карте: "Основной диагноз — не ясен, сопутствующий диагноз — беременность".
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2009 г. 23:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

сопутствующий диагноз — беременность".
:-)))
Страницы: 123...8788899091...959697    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Истории из жизни»

 
  Новое сообщение по теме «Истории из жизни»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх