О международном футболе


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «О международном футболе»

О международном футболе

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 февраля 2012 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 
Тем временем до Евро-2012 осталось 100 дней.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 01:23  
цитировать   |    [  ] 
До чего не приятно видеть такое (травмы Смолинга и Хунтелара) в товарняках. Брр. Если б в любой официальной, хоть за задрипанный суперкубок, можно было б хоть восхититься самоотверженностью, а так...
http://www.youtube.com/watch?v=ewo5q4oPSgI
голландец хоть сам ушёл в итоге, а Смолинга вынесли, очень медленно и придерживая голову...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 01:47  
цитировать   |    [  ] 
Однако! Англичане отыгрались с 0:2 за шесть минут, а Роббен включил режим Ван Бастена...
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 02:16  
цитировать   |    [  ] 
Печально, фиг теперь Пирса оставят, раз на эмоциях не выиграли. А жаль, я б хотел посмотреть на Евро Англию с характером, но без головы (хотя, должен признать, что молодёжку не смотрел и не могу объективно судить, может Стюарт уже и на другом выезжает, но раньше он был исключительно мотиватором)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 28 мая 2012 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата

19 человек, в том числе капитан "Лацио" Cтефано Маури и бывший полузащитник "Дженоа" Омар Миланетто, были арестованы в рамках расследования о договорных матчах и незаконных ставках. Сообщается, что футболисты и работники клубов получали деньги от преступных синдикатов, которые базируются в Сингапуре.

Отметим, что на базе сборной Италии был произведён обыск в комнате защитника питерского "Зенита" Доменико Кришито. Полиция также заинтересовалась главным тренером "Ювентуса" Антонио Конте.

Дело под названием Calcioscommesse (ставка на футбольный матч) расследуется прокуратурой города Кремона. Речь идёт об организации договорных матчей с участием букмекерских контор в сериях A и B в сезоне-2010/11.

отсюда

цитата

В ситуации с Кришито речь идёт о матче 37-го тура серии А "Лацио" — "Дженоа", который прошёл 14 мая 2011 года и закончился со счетом 4:2 в пользу римской команды. Кришито в той игре провёл весь матч в составе "Дженоа".

"Полиция появилась на базе итальянской сборной в Коверчано в районе семи утра, и Кришито оказался единственным, кто получил официальную бумагу о том, что он является официальным подозреваемым по делу, которое расследуется. Масштабы расследования столь велики, что, по нашей информации, полиция наведалась домой к главному тренеру "Ювентуса" Антонио Конте.

Согласно спортивным законам Италии, если даже не будет доказана вина Кришито, но выяснится, что он был в курсе нечестного характера игры и не сообщил об этом в полицию, ему грозит дисквалификация на срок от шести месяцев. Если же будет доказана вина игрока, то здесь уже вступают в силу другие законы, и срок наказания может составить от двух лет и больше, вплоть до пожизненной дисквалификации. В данном случае мы говорим лишь о спортивных санкциях, но могут последовать и уголовные", — рассказал источник в интервью "Р-Спорт".
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2012 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 
Эх, у нас бы так хотя бы разок...
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2012 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 
Я так и так против них болею. По ситуации высказываться не буду — следствие покажет. Но, одно мне кажется странным, время скандала — 2 недели до Евро, и, вдруг, на базу сборной приезжает полиция. Полагаю, что это стресс для всех.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 28 мая 2012 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 
У нас делятся :-)))
Да и Буки не такие дурные чтобы свой хлеб палить


философ

Ссылка на сообщение 28 мая 2012 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
6 лет назад тоже были скандалы в итальянском футболе,и чем все закончилось все знают.Так что не надейтесь,что Италия так легко сдастся.Единственные кто явно сильнее в половине сетки-это Испанцы.
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 28 мая 2012 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

6 лет назад тоже были скандалы в итальянском футболе,и чем все закончилось все знают

В 1980 году состоялся очередной футбольный скандал в Италии, связанный с продажей матчей.
Среди дискавалифицированых были Бруно Джордано (лучший бомбаридир серии 1979) и Паоло Росси.
После окончания двухгодичной отсидки Росси сыграл всего 3 официальных матча в чемпионате, но Энцо Беарзот всё-таки взял его на ЧМ.
В результате Паоло РОсси стал лучшим бомбардиром и лучшим игроком ЧМ1982.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


философ

Ссылка на сообщение 28 мая 2012 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
Вот именно.Скуадра Адзурра славится своим характером.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2012 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 
У Итальянцев вообще весело. Они кучу игроков отцепили


магистр

Ссылка на сообщение 15 ноября 2012 г. 01:21  
цитировать   |    [  ] 
Четвёртый гол Ибры хорош)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 ноября 2012 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт он не хорош, он мегакрут!^_^


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 ноября 2012 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 
Гол Ибры — шедевр!! Весь день сегодня наслаждаюсь!!!
Смотрим http://www.youtube.com/watch?feature=play... (если это не возбраняется правилами) 8:-0 О чём он думал, когда делал это волшебство? :cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2012 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 
Ибра конечно крут ,но Этот гол больше подходит еще к номинации лоси-вратари :-))) (это в серию кто с центра поля пропустил ,кто от другого вратаря)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2012 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 
Гол хорош сам по себе, а не в привязке к ошибке Харта. Вратари ошибаются сотню раз за игровой день, а такой гол может состояться раз в десятилетие.


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
Эменике 4 гола в 5 играх — солидно, однако. Ну, и по первому тайму состоялся ожидаемый вынос тела. Я ступил в 1/4, поставив на Того, но здесь уже никаких приколов. Нигерия в раз сильнее.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 00:57  
цитировать   |    [  ] 
Судья во втором полуфинале какой-то беспредел устроил. Просто мрак %-\


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 01:18  
цитировать   |    [  ] 
Смотреть второй не стал, ибо товарняки, и я ждал, что они не закончат за 90 минут. Это классика, Гана такая Гана. Но читал. Забавно. Финал теперь будет точно в одну калитку, раз Питройпу удалили. Ну, а пенальти это вдвойне смешно, Гана такая Гана — Асамоа бедняга, даже не пошёл бить, комплексы у парня)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 123...3435363738...535455    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «О международном футболе»

 
  Новое сообщение по теме «О международном футболе»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх