Вторая Всеукраинская Встреча ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Вторая Всеукраинская Встреча Фантлаба 2009»

Вторая Всеукраинская Встреча Фантлаба 2009

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2009 г. 22:39  
Итак дорогие друзья !
Пришло время все же , наконец занятся организацией давно ожидаемой 2-й Всеукраинской Встречи Лаборатории Фантастики ! Думаю особо не ошибусь , если скажу что многие действительно ждут этой встречи. Приглашаются все украинские Лаборанты, а также гости из ближнего и дальнего зарубежья. Встреча состоится в любом случае, даже если нас соберется не так уж и много. Так что не упустите свой шанс.
Я сейчас не хочу вдаватся в бессмысленные дискусии. Встреча планируется в Киеве . Формат ? На мой взгляд идельным вариантом будет повторение Одесского варианта. Тоесть дружественные посиделки, прогулки по городу, посещение Петровки. Заезд в первой половине суботы, выезд вечером в Воскресение.
Поселение в какой то из недорогих гостиниц, или же есть вариант со сьеомом на сутки общей квартиры, что на мой взгляд более предпочтительно.
Дата проведения встречи — 10-11 октября.

Предварительный состав участников:

1. armitura
2. ZiZu
3. Shvoloch
5. mastino
6. alex2
7. Dragn
8. wayfarer
9. benommen
10. nickolos
11. in-word
12. terranid
13. G.RIB
14. shakhtar
15. brego
16. kerigma
17. Ksavier
18. Libanius
19. Мартин
20. AnCraMF
23. Solter
24. Katy
25. demid
26) Petro Gulak


Ориентировочная цена участия без дороги — 800 гривен (2800 рублей)


Возможные иностранные участники:

1) baroni +1


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 12:19  
:) Ну что — я тоже говорю — СПАСИБО — всем фантлбовцам, кто решил выйти в оффлайн. Был я с вами недолго, только на пьянке в "Рогах", зато пришел туда самый первый, вместе с нашим библио-археологом cat_ruadh (вроде это был он? :)), а потом еще и успел выпить с ним не такого плохого белого вина ... Успел так же увидеть ликование на лице любителей футбола "по случаю". Поговорить c Petro Gulak о переводе комиксов Геймана, а с Katy о книгах Геймана и о детях (мох, не Геймана). А так же в компании с Назаренко поантирекламировать Бенкса :) "Побарыжить" "Реальностью фантастики" и "Саботажником", увидеть и пощупать вживую Egorro и его Kindle. Увидел вживую mastino , а это много стоит. Вобщем было весело, хотя и мало. Через три часа убежал домой, к семьей, и на следующий день, как планировал, не присоединился ... Дела-с, да. Но все равно было хорошо :)
Все спасибо :beer:

Фотки позже :)
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 13:48  
всем спасибо, особенно Терранид. Интересный мы народ, какой стороной не поверни.
в Рогах и Азбуке было интерТесно! До всех полок не добрался. Libanius просветил по истории, Келли и Гулак по переводам, arch enemy по системе образования.
Остальных слушал в три уха. Потому что сидел оба раза удачно — по серединке.
mastino завидно скупился.
В Литере мы, кстати, пищали на входе, что бы это значило. Еще неплохо бы увидеть ту трио-фоточку с мобильного.
Я очень доволен, а в Литеру обязательно вернусь за большой синей книгой на английском, с картинками.
–––
А.Г.: не люблю деньги, у них уголки загибаются.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 13:51  

цитата AnCraMF

а в Литеру обязательно вернусь за большой синей книгой на английском, с картинками.
Ну туда не только за ней нужно вернуться))


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 14:22  
В общем встреча удалась! Несмотря на то, что второй день не порадовал хорошей погодой, в отличие от первого. Всем кто присутствовал огромное спасибо!:beer: Тем у кого не получилось попасть на встречу желаю, чтобы это удалось на очередном Съезде.
И отдельное спасибо организаторам за то, что взяли на себя столь тяжкое бремя и справились с ним:-).

Очень рад был увидеть всех вживую. Действительно Фантлаб собрал отличных и хороших людей!
Ну а теперь остаеться ждать III Всеукраинскую встречу Фантлаба и Всеобщую(желательно в Одессе:-))
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миродержец

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 14:32  

цитата nickolos

Ну а теперь остаеться ждать III Всеукраинскую встречу Фантлаба и
Кстати. На встрече было принято решение провести 3-ю Всеукраинскую встречу в апреле в славном городе Львов.


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 14:35  

цитата mastino

встречу в апреле в славном городе Львов.

Пора открывать новую тему:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 14:42  
Да, было интересно познакомиться :)


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 15:49  
Так, моя часть фотографий готова, качайте и наслаждайтесь (или нет;-))
http://files.mail.ru/D4881X
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 15:52  
terranid Быстро. Но я хотел бы их увидеть в отчете больше. Другим тоже думаю больше было бы интересно видеть это в действии...


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 15:56  
Свой отчет я пока писать не буду. Те, кто хочет писать отчет, может спокойно использовать мои фотографии для этого.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 15:58  
Да... На фотографиях все самое лучшее. Красиво везде получилось. Правда в азбуке кога меня сзади фоткали хоть бы кто сказал волосы сзади поправить:-( Вся надежда на то, что кроме тех кто был на встрече пока меня не знают в лицо...
ПЫ.СЫ. Ksavier на фоне американского посольства:cool!::-)))


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 16:00  

цитата terranid

Свой отчет я пока писать не буду.
Я тоже не буду писать, оставлю это благородное дело более профессиональным фантлабовцам, точнее гостям... Надеюсь они порадуют нас своими развернутыми отчетами о встрече...


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 16:07  
Сразу по первой фотке нахожу незнакомые лица.
нижний ряд Alex2, не знаю, Олег
средний ряд: Сергей
Верхних: Не знаю, Грех не знать Ксавьера, ещё больший грех не знать Мастино, не знаю.

Жду имен ))

Ксавьер, девушку обнимать надо ниже ))) (фото 38)
116 фото — а кто это?
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 16:09  

цитата ZiZu

Сразу по первой фотке нахожу незнакомые лица.
нижний ряд Alex2, не знаю, Олег
средний ряд: Сергей, не знаю
Верхних: Не знаю, Грех не знать Ксавьера, ещё больший грех не знать Мастино, не знаю.

Гы_Гы, а откуда один лишний??


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 16:12  

цитата ZiZu

нахожу незнакомые лица.
я кое-кого угадал ) Но загадок осталось изрядно )


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 16:13  

цитата benommen

а откуда один лишний
убрал ) я Последнего человека 2 раза посчитал)))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 16:14  
Ну чтож я перечислю, могу поименно, могу по никам. Лучше пока по никам. На первой фотографии нижний ряд: Alex2, shakhtar, wayfarer. Средний ряд: armitura(держит посередине флаг) Ну и остальные верхний ряд: nickolos, Ksavier, mastino, benommen


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 16:17  

цитата ZiZu

я Последнего человека 2 раза посчитал)))
Да я понял;-) Но переспросил, может ты про пробегающего мужчину хотел узнать?


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 16:22  

цитата benommen

benommen
точно... Обидно что не угадал( видел же раньше на фотках...
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 16:28  
Кто владеет Фотошопом и знает всех, бывших на встрече в лицо? "Подпишите" общее фото :)
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.
Страницы: 123...32333435363738    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Вторая Всеукраинская Встреча Фантлаба 2009»

 
  Новое сообщение по теме «Вторая Всеукраинская Встреча Фантлаба 2009»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх