Джо Хилл Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Джо Хилл. Обсуждение творчества.»

Джо Хилл. Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2012 г. 20:29  
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


новичок

Ссылка на сообщение 3 ноября 2012 г. 20:34  
Писатель может и начинающий, но пишет здорово!


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2012 г. 20:48  

цитата tolyanko

Писатель может и начинающий

Начинающий? Хм...
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 ноября 2012 г. 12:40  

цитата Gorekulikoff

Начинающий? Хм...

:-D Извините начинающего пользователя. Он, наверное, имел в виду, что Хилла не так давно начали издавать у нас.


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2012 г. 14:40  

цитата evridik

Он, наверное, имел в виду, что Хилла не так давно начали издавать у нас.

Что же он имел ввиду, когда в другой теме написал, что

цитата

Зомби и мертвецы — вот главные персонажи Кинга


:-D
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 ноября 2012 г. 15:22  
О!o_O Так что, разве нет?:-)))


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2013 г. 14:06  
Обложка британского издания:^_^
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2013 г. 15:32  
Предзаказалсо!")
–––
fert fert fert


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2013 г. 19:55  
Только сейчас обратил внимание, что у нового романа Хилла разные названия в американском и британском изданиях: соответственно "NOS4A2" и "NOS4R2". Необычно :-)


активист

Ссылка на сообщение 26 января 2013 г. 20:08  

цитата Inqvizitor

разные названия в американском и британском изданиях: соответственно "NOS4A2" и "NOS4R2".

Так роман еще не вышел. Может, приведут к единообразию.
–––
Тень, Рогана Борна нет!


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2013 г. 20:16  
Rogan Born, обложки вроде уже официально опубликованы. Впрочем, могут и подкорректировать, конечно.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 22:41  
Прочитал повесть Хилла с его папочкой "Throttle", классная и стильная байкерская история типа роад-муви. И подскажите "Добровольное заключение" стоит читать у него?
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


активист

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 22:46  
Evil Writer, у него стоит читать все, от начала и до конца.
–––
Тень, Рогана Борна нет!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 23:04  
Rogan Born, ну у него не так все хорошо как кажется, но самое лучшее что я прочел у него, это его труд с папочкой и "Лучшие новые ужасы". Крупной прозы еще не касался.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 14:56  
Evil Writer Что точно стоит прочитать, так это "Рога" и его единственный сборник рассказов.
С чего вы решили, что у него всё плохо? Его, по сути, ругают либо за то, что он папочкин сынок, — не понимаю этих людей, — либо за то, что его проза хуже, чем написанное им в Locke & Key — шикарный графический роман, by the way.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 15:47  

цитата doctorwhoisit

vil Writer Что точно стоит прочитать, так это "Рога" и его единственный сборник рассказов.
С чего вы решили, что у него всё плохо? Его, по сути, ругают либо за то, что он папочкин сынок, — не понимаю этих людей, — либо за то, что его проза хуже, чем написанное им в Locke & Key — шикарный графический роман, by the way.

Я не решил что плохо. Хотелось узнать мнение других людей.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2013 г. 18:07  

цитата Evil Writer

Крупной прозы еще не касался.

Коснитесь тогда сборника. Полновесная вещица.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 марта 2013 г. 18:25  
Нечто вроде аннотации к "NOS4A2", для затравки. Кажется, тут подробностей еще не было.
Если вкратце, то это роман о нехорошем человеке (человеке ли?) по имени Чарли, который заманивает детишек в свой роскошный старый "роллс-ройс" и навсегда увозит их в загадочный и ужасный парк развлечений — Крисмасленд, Страну Рождества. И еще он о девочке, которой удалось вырваться из лап Чарли... но много лет спустя прошлое настигает ее, и до финала ой как далеко...

Книжка будет пухлой, 700 страниц. Вот здесь владеющие английским могут послушать, что имеет сказать о романе сам автор. Остальным предлагается посмотреть, как Джо катается на мотоцикле ;-)
–––
Джон умрет, а я буду жить


миротворец

Ссылка на сообщение 10 марта 2013 г. 18:30  

цитата Inqvizitor

Только сейчас обратил внимание, что у нового романа ХилDла разные названия в американском и британском изданиях: соответственно "NOS4A2" и "NOS4R2". Необычно :-)
Я думаю, это связано с особенностями американского и британского произношения. "Носферейту" и "носферату" соответственно. Хотя настолько всё адаптировать — это круто :-)
–––
Джон умрет, а я буду жить


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 01:52  
Как представлю, с каким названием оно на русском выйти может — дурно становится. :-D
Страницы: 123...910111213...272829    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Джо Хилл. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Джо Хилл. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх