Импринт Fanzon издательства ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2016 г. 12:55  
Издательство «fanzon» — на правах импринта входит в холдинг «Эксмо», позиционирует себя как «издательство интеллектуальной фантастики». Работает под руководством Григория Батанова. Независимо определяет собственную редакционную политику и предлагать читателям качественную фантастическую литературу.

Сайт
ВКонтакте
Телеграм

Книжные серии:
«Fanzon. Наш выбор»
«Fanzon. Польская фантастика»»
«Fanzon. Neo Фантастика (SF)»
«Fanzon. Neo Фэнтези (Fantasy World)»
«Fantasy World. Лучшая современная фэнтези»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны с иллюстрациями»
«Fanzon. Фэнтези Г.Г. Кея»
«Sci-Fi Universe»
«Sci-Fi Universe: Кинофантастика»
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 01:09  
heleknar , ну слепой 8:-0
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 01:05  
Вторая часть летних планов
цитата


📖 «Квиллифер», Уолтер Джон Уильямс

📖 «Сыны тьмы», Гурав Моханти

📖 «Камень и зеркало», Джон Краули

📖 «Мы воплотим богов», Девин Мэдсон

📖 «Скитальцы», Хао Цзинфан

📖 «Дети богов», Мэри Дориа Расселл

📖 «Эпоха древних», Замиль Ахтар


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 07:52  
цитата count Yorga
«Квиллифер», Уолтер Джон Уильямс

Уильямс, да не тот.


активист

Ссылка на сообщение 13 мая 08:13  
В любом случае "Квиллифер" заинтересовал меня.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 11:16  
О, "Эпоха древних" Ахтара! Это мы берём! :cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 19:24  
Из Телеграмм Фанзона:
цитата
Новости по «Ноне из девятого дома»! 

Получаем много вопросов о продолжении цикла Тэмсин Мьюир. Оно будет! Планируем выпустить осенью, предзаказ откроется примерно за месяц до старта продаж.

О предзаказе и начале продаж обязательно расскажем вам дополнительно.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 23:33  
К.Б. Уэджерс Фарианскую трилогию издать не планируете? Спасибо


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 08:47  
цитата maxaaxel
Новости по «Ноне из девятого дома»! 


Кто как, а я очень рад. Надеюсь что и Алекто выпустят, после того как она выйдет на английском.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 мая 13:43  
Анонс из телеграмма издательства https://t.me/fanzon_portal/4069



цитата
В июне издаем роман Мер Лафферти «Станция Вечность»!

Финалист премии Мэнли Уэйда Уэллмана. Финалист Goodreads.

Ироничная и весьма остроумная научная фантастика, переплетённая с уютным детективом, в стиле Дугласа Адамса!

📖 Деревня, город, отдалённая космическая станция — Мэллори преследуют преступления, и она регулярно оказывается втянута в расследования убийств. Но все время оставаться милым детективом-любителем могут только герои книг. Мэллори же становится изгоем, которого постоянно подозревают.

Мэллори решает укрыться вдали от Земли — на разумной космической станции Вечность, где обитают только инопланетяне. Но когда на станцию приглашают делегацию землян, начинают гибнуть и люди, и инопланетяне...

Мэллори придётся снова взяться за дело, пока не погибли все жители станции.
–––
"Прошлое есть сон, - говорили они. - Будущее есть сон. Существует только сейчас."
Брайан Стейвли. "Огненная кровь".


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 15:59  
Я почти постоянно далек от книг, которые выпускает Фанзон, но вот эта меня зацепила. Никто не знает на что это похоже хотя бы? Какие ориентиры?


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 19:19  
цитата Lawyer97
Мэллори преследуют преступления, и она регулярно оказывается втянута в расследования убийств. Но все время оставаться милым детективом-любителем могут только герои книг. Мэллори же становится изгоем, которого постоянно подозревают.

Есть конспирологическая теория, что Эркуль Пуаро совершал все те преступления, что он расследовал. Здесь этот троп сделали сюжетообразующим.
–––
А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не участвовать в военной игре


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 мая 20:04  
Ага
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 16 мая 20:58  
цитата Manowar76
Есть конспирологическая теория, что Эркуль Пуаро совершал все те преступления, что он расследовал.

где почитать? :)
–––
У нашым калгасе парадак і ціша,
І шэпчуцца людзі, калі ўжо, калі ўжо


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 мая 11:01  
Ой, а чтоб это у нас так рассказы Ф. Дика подорожали прям резко? Издательство сделало мне очень больно. Ладно б там в книжных ИМ, там никто полную сумму не платит — но Озон, господа! Более 1К за том — это ни в какие рамки не лезет!
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


миродержец

Ссылка на сообщение 17 мая 12:11  
цитата heruer
где почитать? :)

Погуглил — не нашел.
Возможно в каком-то фильме или лекции было ) или в фантастическом рассказе.
–––
А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не участвовать в военной игре


миродержец

Ссылка на сообщение 17 мая 12:17  
цитата Petr
Озон, господа! Более 1К за том
Вчера цена упала до 800 с чем-то. Я решил чуть попозже заказать, а цена вернулась. Будем ловить момент.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 мая 12:24  
andrew_b 800 было, да. Попросил скидку — отказали и стало так. (См. скрин)
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 12:30  

сообщение модератора

Заканчиваем флуд про цены.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 17 мая 22:48  
Обложка 2-го тома Суона из VK:

цитата
В июне издаем роман «Тирания веры» Ричарда Суона!

Вторая книга цикла «Империя волка», продолжающая рассказывать о судье-некроманте сэре Конраде Вонвальте, что собирается остановить разрушение империи. Темное фэнтези с детективной линией, очень в духе Джо Аберкромби и Джорджа Р. Р. Мартина!

? Конрад Вонвальт и Хелена Седанка возвращаются в столицу. Они должны избавить Орден Магистратов от предателей, потому что запретные знания не могли попасть патре Клаверу другим путём.
Заговор против императора простирается гораздо дальше, но похищение членов императорской семьи нарушают дальнейшие планы Конраду и Хелене.

Клавер и предатели готовятся нанести сокрушающий удар, но проклятие, нависшее над Вонвальтом, мешает продолжать расследование.

Теперь Хелена должна найти «Кодекс изначальных духов» и самой отправиться в загробный мир.
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 14:06  
Из Телеграм издательства «Fanzone»:
цитата
В июне издаем «Неандертальский параллакс», первую книгу трилогии Роберта Сойера!

Автора называют «канадским Айзеком Азимовым». Сойер успел завоевать премии «Хьюго» и «Аврора».

? Если в нашем мире цивилизацию создал человек разумный, то на параллельной Земле — человек неандертальский.

Понтер Боддет, физик с неандертальской Земли, случайно переносится в нашу вселенную. Его быстро признают как неандертальца, но как учёного — гораздо позднее. В нашем мире его ждёт множество сложностей, но он все же находит новых друзей.

Однако его коллегу Адекора Халда в параллельном мире обвиняют в убийстве Боддета. Чтобы снять с себя подозрения, он должен понять, что случилось с Боддетом и вернуть его обратно.
Страницы: 123...705706707708709...715716717    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

 
  Новое сообщение по теме «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх