Издательство Снежный Ком М


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Снежный Ком М»

Издательство «Снежный Ком М»

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 30 октября 2010 г. 17:26  
Ну, кто из розничников знал о серии (или был доведен вопросами покупателей) -- тот заказал, кто не знал -- тому не втюхивали. Не приоритетный товар для дистрибьютора.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2010 г. 21:02  
А к нам теперь завозят СК все книги, а раньше только через инет можно было заказать, что лично мне не нравится.

А теперь я могу их купить спокойно, что я и сделаю, купив двухтомник 2048


авторитет

Ссылка на сообщение 30 октября 2010 г. 21:24  
А в Питере на Крупе все книги СКМ исчезли. Так что теперь буду покупать при случае в Москве.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 октября 2010 г. 07:51  
vvladimirsky я думаю в Питере кроме Крупы есть и другие места, где можно покупать книги ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2010 г. 08:26  
В Рязани книги СК-180-195 р.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2010 г. 10:57  

цитата CHRONOMASTER

я думаю в Питере кроме Крупы есть и другие места, где можно покупать книги


Дешевле съездить в Москву. Я в других местах лет восемь почти не покупаю.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


активист

Ссылка на сообщение 31 октября 2010 г. 11:45  
В Москве вообще я думаю тенденция перехода к электронным версиям, а также создание виртальных книг с новыми иллюстрациями, а книжные коллекции поместить в специальные архивы.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2010 г. 13:04  

цитата Malikss79

В Москве вообще я думаю тенденция перехода к электронным версиям, а также создание виртальных книг с новыми иллюстрациями, а книжные коллекции поместить  в специальные архивы.


Это вам кажется. 70-80% всей книжной продукции реализуется в Москве.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2010 г. 14:49  

цитата vvladimirsky

Это вам кажется. 70-80% всей книжной продукции реализуется в Москве.
Ну ладно провинция наподобие моего городишки, но есть еще Питер и областные города.У вас 20 млн Москва читает,а остальные 130 млн вообще неучи выходит.Я думаю вы несколько преувеличили процент.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2010 г. 18:29  

цитата alexsei111

Ну ладно провинция наподобие моего городишки, но есть еще Питер и областные города.У вас 20 млн Москва читает,а остальные 130 млн вообще неучи выходит.Я думаю вы несколько преувеличили процент.


Вообще-то это оффтоп -- для обсуждения таких вещей существует отдельная тема. Тем не менее отвечу: это не у меня получается, статистика такова. И беда не в том, что неучи (их и в Москве полно), а в том, что покупательная способность низка. Книга -- предмет роскоши, если бы в нашем городке (Питере) не было мелкооптового рынка (Крупа) я бы тоже покупал значительно меньше.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 ноября 2010 г. 15:49  

цитата vvladimirsky

Дешевле съездить в Москву. Я в других местах лет восемь почти не покупаю.

Могу вам только по соболезновать и сказать, что ещё есть интернет магазины.

А у нас теперь наоборот книги СК стали доступными, жаль не дешевыми, но лучше чем вообще ничего, как раньше.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2010 г. 16:16  
В Липецке ситуация со СК улучшилась, книги подешевели. Если раньше некоторые по 270 были, то теперь можно найти и по 180.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2010 г. 22:26  

цитата Karavaev

В Липецке ситуация со СК улучшилась, книги подешевели.

А в Иркутске не было вообще, теперь появились.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 ноября 2010 г. 01:17  

цитата CHRONOMASTER

у нас теперь наоборот книги СК стали доступными, жаль не дешевыми, но лучше чем вообще ничего, как раньше.


По информации из компетентных источников главный инвестор проекта результатами смены дистрибьютора доволен. И слава богу -- значит, перспектива у "СКМ" есть. А я и в Москву могу съездить раз в пару месяцев, не велика птица. ;-)
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2010 г. 20:44  
В общем улучшение ситуации на лицо.
Вот завтра иду забирать два тома Шелли, возможно даже до конца этого года прочитаю первый том. Колодан мне понравился, но желания бежать за всеми книгами издательства пока не появилось.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2010 г. 21:24  


авторитет

Ссылка на сообщение 14 ноября 2010 г. 00:17  
На сайте "Книжного Клуба Фантастика" вывешена рецензия Артёма Рубайло на "2048" Мерси Шелли.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2010 г. 11:20  
ВАЖНОЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!
8 декабря из типографии выходят три книги — Яна Дубинянская, Тим Скоренко и сборник НФ. Если мы быстро организуемся, то можем выкупить для фантлабовцев книги по цене ориентировочно 106р за наличку со склада. Есть одно но — нужен будет кто-то из активных москвичей, чтобы забрать и потом переслать/передать книги желающим.
Отписываемся.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2010 г. 13:25  
Взяла бы Дубинянскую, но..... Как организовать получение книги в Киеве, а главное — оплату ее для "активного москвича"?
–––
Мир скучен для скучных людей


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2010 г. 13:41  
Я бы из старых по такой приятной цене взял бы двухтомник Шелли, который почему-то до моего города так и не дошёл.
Страницы: 123...2526272829...515253    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Снежный Ком М»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство «Снежный Ком М»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх