За что мой отзыв получил ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «За что мой отзыв получил минус»

За что мой отзыв получил минус

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2010 г. 12:32  
Обе темы по минусы закрыты.
Предлагаю тему "За что отзыв получил минус" (за что отзыв был удален), что бы можно было обратится к обитателям форума с вопросом за что удален тот или иной отзыв.

сообщение модератора

Данная тема предназначена исключительно для вопросов о своих отзывах.
Чтобы помочь советами писать отзывы лучше и интересней.

Господа. О замеченном мате, детском лепете или просто неадеквате в чьих-либо чужих отзывах сообщайте прямо куратору в личку.
В этой теме не надо глумиться над посетителями, как бы этого не хотелось — оставьте это дело специально назначенным профессионалам.

сообщение модератора

Господа! В связи с тем, что тема потенциально конфликтна, посты будут модерироваться более пристрастно чем в других темах. Флуд и оффтоп будут удаляться сразу и без предупреждения. Любое оскорбление и прочий неадекват — автоматически приводит к предупреждению или более жестким мерам. Любое обсуждение не отзывов, а их авторов будет считаться грубым нарушением правил темы.
Надеюсь на понимание необходимости таких мер.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 21:21  

цитата Нопэрапон

За то, что Вы злоупотребили своим положением.
Неа:-) Тем более, что решение принимал не я...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 21:22  

цитата mastino

Решим. Уж не сомневайтесь...

Да-да, конечно... :-)))

цитата

- Эти наши. Их трогать не будем, а все минусы удалим. Почему? Ну, это ведь наши...
- А с теми, кто минусы ставил... Что сделаем?
- Выдумаем предлог и забаним на месяц. А если не поймут, то забаним навсегда. Всё просто.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 21:23  

цитата mastino

Неа

Вы отменяете минусы отзывам близкого Вам человека. Действительно, какое тут злоупотребление...


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 21:24  
Ну, о предлоге, если он был, отпишется тот, кто собственно и банил тогда...;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 21:26  

цитата Нопэрапон

Вы отменяете минусы отзывам близкого Вам человека. Де
Уф.... Были отменены минусы многим людям. Людям, которых вы массово минусовали из за личной неприязни.... Так что, не нужно ...
Впрочем, вы вполне можете обратиться к Креатору с жалобой, если считаете, что вас незаслуженно обидели)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 21:28  

цитата Нопэрапон

Вы отменяете минусы отзывам близкого Вам человека.

Повторяю еще раз — близкого или далекого — Вас абсолютно не касается. Это называется переход на личности и карается модераторами. Перечитайте регламент сайта.
PS: за сим увлекательное общение с Вами прекращаю. Поклонники — это хорошо, но когда они становятся навязчивыми и грубыми — уже не интересно.:-)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 21:32  
Господа, закругляйте это цирк. Надоело уже. Все и так понимают, что тут существует особая каста людей, которых трогать не рекомендуется, а то они возьмут и забанят. А минусы на отзывы своих удалят. Потому что там Великий Смысл. И никак иначе. :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 21:33  

цитата Нопэрапон

Господа, закругляйте это цирк. Надоело уже.
Золотые слова...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 21:37  

цитата mastino

Золотые слова...

Вы уже им следуете. Всего одним словосочетанием обошлись. Но если Вам до колик в голове хочется оставить последнее слово за собой, то считайте, что своё блатное слово Вы оставили. Только вот последнее ли?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 21:40  
Собралась тут куча троллей, когда же придет Гэндальф?:-D
–––
"Мир идет прахом в той стороне, мальчик"


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 21:41  
Нопэрапон Вы начинаете хамить) Напрасно) Сразу видно, что вы неправы, и из за этого и психуете)))


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 21:42  
Ладно ребята — порезвились — хватит... Если у кого то есть претензии — я уже написал, куда их можно адресовать...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2010 г. 21:42  
mastino, тогда объясните просто, почему нельзя ставить минусы за тот отзыв на рассказ Логинова. Объясните и я сниму все свои претензии.


активист

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 00:58  

цитата

тут существует особая каста людей, которых трогать не рекомендуется, а то они возьмут и забанят


Жидо-массонский заговор. Я давно это знал! Моссад не спит, Моссад видит вас!


активист

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 01:05  
Логинов -- это не тот ли самый, который Льва Николаевича нашего замучил придирками, а сам бороду отрастил и в толстовке ходит. Комплекс, однако. Какие чудаки бывают писатели. Как-то я у него спросил: "Кто лучший стилист в Ленинграде?" Хотя бы, для приличия, сделал вид, что задумался, а то, я еще вопрос не закончил, он уже ответил: "Я!" Вроде бы в Питере БНС живет, Столяров кое-какой стиль имеет, опять же Рыбаков и мн. др. Вот ведь самомнение!


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 02:58  

цитата Нопэрапон

Несколько часов назад я поставил минус за этот отзыв:
цитата
Старые сказки на новый лад. Вполне актуальные вопросы для выросших читателей Шарля Перро, поднятые под влиянием нашего смутного времени.

Теперь минус чудесным образом исчез. Что это?


я посмотрел логи: первый раз (15:52) минус не посчитался — вероятно AJAX сбойнул,
а второй минус (20:20) честно сидит в системе.

цитата

Для администрации существует чудесный блат? Или им можно писать отзывы без формы, а другим нет? А ведь отзыв...

Уважаемый Нопэрапон.
Вопросы в таком ключе, содержание обличения администрации и админов, разоблачение их жутких заговоров, обычно игнорируются или удаляются. В любом случае — остаются без ответа.
Если вы расчитываете на нормальный ответ от администрации, убедительная просьба — пишите сдержаннее.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2010 г. 03:07  

сообщение модератора

googlon давайте заканчивайте проводить ассоциативный ряд в эотй теме — съехали в оффтопик.

остальных тоже касается — опять тему превращаете в конкурс на лучшую машинисту машинописного бюро — так же производите огромное количество печатных букв, только ради самого их производства.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


миротворец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2010 г. 11:10  
вопрос к Нопэрапон
цитата
— Эти наши. Их трогать не будем, а все минусы удалим. Почему? Ну, это ведь наши...
- А с теми, кто минусы ставил... Что сделаем?
- Выдумаем предлог и забаним на месяц. А если не поймут, то забаним навсегда. Всё просто.

это реальная цитата из переписки админов? Если реальная, то из кого? И как можно читать такую переписку7 (очень интересно, всегда хотел:-))))Или это художественный пример?
–––
осень - она не спросит, осень - она придет...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2010 г. 22:07  
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 октября 2010 г. 10:35  
А для чего в некоторых ветках форума появились плюсы минусы за посты??????????? чесно это уже идиотизмом каким то отдает и судя по тому что плюсы и минусу постам уже ставят это нововведение приживется(
Страницы: 123...2728293031...108109110    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «За что мой отзыв получил минус»

 
  Новое сообщение по теме «За что мой отзыв получил минус»

тема закрыта!



⇑ Наверх