Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2017 г. 18:56  
Даааа... жёсткая получилась девонька! И Логан молодец — прямой, старый, но не сгибаемый как штык!


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2017 г. 19:34  

цитата

Даааа... жёсткая получилась девонька!
Не кажется, что девочка дерущаяся так же как Логан выглядит слишком трешево? Я понимаю, что это комиксы, и все-такое, но блин, какая же все-таки безвкусица. Первый трейлер впечатлил, второй разочаровал:-(((.


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2017 г. 19:48  
Логан походу сам в шоке от этой девахи :box:


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2017 г. 21:25  


Фанатом Пахучих Могучих рейнджеров не являюсь, поэтому после просмотренного ролика испытываю только такие эмоции %-\ %-\


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 13:05  
О, а меня новый трейлер Росомахи заинтересовал больше, чем предыдущие. Раньше какая-то скука была, но вроде занятное кино будет.
–––
Trust No One


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 14:18  

цитата deex_iv

О, а меня новый трейлер Росомахи заинтересовал больше, чем предыдущие. Раньше какая-то скука была, но вроде занятное кино будет.
Я вообще так понял, что Росомаха 3, это самое что ни на есть продолжение Последней Битвы..
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2017 г. 18:23  
Кто готов пойти на этот великолепный концертный фильм в конце марта? :-) Премьера фильма произойдет во всех точках мира, где есть кинотеатры и где у людей есть время смотреть фильмы :-))) . В России во многих городах пройдет премьера — от Калининграда до Владивостока. Йонас Акерлунд отлично постарался над фильмом судя по трейлеру. Я вот жду информацию от Ташкентских кинотеатров... В Казахстане, кстати, тоже будет.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2017 г. 09:35  
А смысл? Никогда не понимал этих походов на фильмы про концерты или трансляции балета.
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


авторитет

Ссылка на сообщение 21 января 2017 г. 10:47  
heleknar , это не совсем типичный концерт. Он создан очень атмосферно и профессионально. Вот слова режиссера:

цитата

“Это не просто еще одна скучная документалка, а представитель радикально нового подвида этого жанра. Фильм столь феерично передает острые эмоции, за которыми люди идут на концерты Rammstein, что его можно сравнить разве что с фейерверком. Для создания которого я использовал все доступные мне технологические приемы”

Сам концерт Rammstein — настоящий театр огня и фейерверков, где прописан каждый шаг участника группы. Думаю, для оценки стоит сходить. Да и возможность появилась сходить тем людям, кто не был в 2012 году в Москве и Санкт-Петербурге на их концертах.
Вот, кстати, трейлер:


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2017 г. 10:54  
Нет, это я к тому что на концерты/спектакли ходят что-бы проникнуться атмосферой живого действа.
А тут — какая атмосфера? Не попрыгать, не попеть, не похлопать в ладоши.
Дешевле дома потом посмотреть.
А на живой концерт Раммштайн я бы сходил.
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


авторитет

Ссылка на сообщение 21 января 2017 г. 11:53  
heleknar, с этим согласен. Ничто не заменит настоящий концерт. В живую можно и оглушиться от взрывов, загар получить даже в дальних местах от сцены, если "повезет" и облитым пеной можно остаться :-D
Интересно, а вдруг кто-то в зале кинотеатра начнёт делать именно то, что Вы перечислили? В парочках сообществ об этом уже упомянули, и кто-то уже готов это сделать во время премьеры :-))) Думаю, таких быстро остановят, чтобы не мешать другим.

А следующий концерт в России у них будет в 2018 году. Или под конец весны или в начале лета. Но можно и посетить в этом году Таллин 11 июня, был еще вариант Праги, но там скупили все билеты на два концерта; но если близко до Финляндии то туда можно поехать 9 июня.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2017 г. 14:32  

цитата heleknar

или трансляции балета.


Не все живут в Москве и не у всех есть возможность смотреть балет из Большого театра или Мариинского.
Потому я с удовольствие хожу в кино на трансляции балета.
Да и на записи тоже.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2017 г. 14:38  
Не ходил на трансляции балета, даже когда жил во Владивостоке.
Правда и сейчас, живя в Москве, в Мариинский не хожу.
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2017 г. 15:25  

цитата heleknar

живя в Москве, в Мариинский не хожу.

Конечно не ходишь, он в Питере ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2017 г. 15:34  
Всё, некультурная я личность. Пойду "боярышника" накачу и буду "Реальных пацанов" по телеку смотреть.
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


миротворец

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 00:25  

сообщение модератора

заканчиваем флуд


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 18:12  
Назван персонаж Вуди Харрельсона из спин-оффа Хана Соло.

Несколько недель назад Вуди Харрельсон получил роль в картине «Хан Соло: Звездные войны. Истории», но имя его персонажа названо не было. Однако Variety удалось разговорить актера, и Харрельсон подтвердил, что воплотит образ Гарриса Шрайка, известного по книге Энн Криспин «Ловушка в раю».

По сюжету романа, Шрайк спас осиротевшего Соло, затем воспитал его как собственного сына, рассказав обо всех тонкостях криминального мира и научив Соло управлять космическими кораблями. Отношения Хана и Гарриса не были идеальными: Шрайк частенько избивал Соло, и последний был вынужден покинуть своего наставника.

Насколько точно сюжет спин-оффа проследует «Ловушке в раю» (учитывая, что романы не включены в официальный канон и отнесены к категории «Легенды»), на данный момент предсказать сложно.

Режиссерами выступают Фил Лорд и Крис Миллер, а Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан написали сценарий первого «сольника», рассказывающего о становлении Хана Соло в качестве контрабандиста, вора и негодяя, до того, как Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби встретили его в Мос Эйсли.

Заглавного героя ленты сыграет Олден Эренрайк, а его друга Лэндо Калриссиана – Дональд Гловер. Главную женскую роль в спин-оффе получила звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк. Фильм о Хане Соло невозможно представить без Чубакки, которого, скорее всего, сыграет Йонас Суотамо, уже примерявший на себя костюм вуки в «Пробуждении Силы».

Съемки стартуют в феврале, премьера запланирована на 25 мая 2018 года.


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 18:13  
Объявлены номинанты антипремии «Золотая Малина 2017».

Оглашен шорт-лист номинантов 37-й премии «Золотая малина» за сомнительные заслуги в области кинематографа за 2016 год. Больше всего номинаций досталось «Образцовому самцу 2» (9) и «Бэтмену против Супермена: На заре справедливости» (8).

Худший фильм:

• «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

• «Дедушка легкого поведения»

• «Боги Египта»

• «Америка Хиллари»

• «День независимости: Возрождение»

• «Образцовый самец 2»

Худший режиссер:

• Динеш Д’Соуза — «Америка Хиллари»

• Роланд Эммерих — «День независимости: Возрождение»

• Тайлер Перри — «Хеллоуин Мэдеи»

• Алекс Пройас — «Боги Египта»

• Зак Снайдер — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

• Бен Стиллер — «Образцовый самец 2»

Худший актер:

• Бен Аффлек — «Бэтмен против Супермена»

• Джеррард Батлер — «Боги Египта»/«Падение Лондона»

• Генри Кавилл — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

• Динеш Д’Соуза — «Америка Хиллари»

• Роберт Де Ниро — «Дедушка легкого поведения»

• Бен Стиллер — «Образцовый самец 2»

Худшая актриса:

• Меган Фокс — «Черепашки-ниндзя 2»

• Тайлер Перри — «Хеллоуин Мэдеи»

• Джулиа Робертс — «Несносные леди»

• Беки Тернер — «Америка Хиллари»

• Наоми Уоттс — «Дивергент, глава 3: За стеной»/«Незваные гости»

• Шейлин Вудли — «Дивергент, глава 3: За стеной»

Худший актер второго плана:

• Джаред Лето — «Отряд самоубийц»

• Николас Кейдж — «Сноуден»

• Джонни Депп — «Алиса в Зазеркалье»

• Джесси Айзенберг — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

• Уилл Ферелл — «Образцовый самец 2»

• Оуэн Уилсон — «Зачинщики»/«Образцовый самец 2»

Худшая актриса второго плана:

• Кейт Хадсон — «Несносные леди»

• Джулианна Хаф — «Дедушка легкого поведения»

• Обри Плаза — «Дедушка легкого поведения»

• Джейн Сеймур — «Пятьдесят оттенков черного»

• Села Уорд — «День независимости: Возрождение»

• Кристен Уиг — «Образцовый самец 2»

Худший сценарий:

• «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

• «Отряд самоубийц»

• «Дедушка легкого поведения»

• «Америка Хиллари»

• «День независимости: Возрождение»

• «Боги Египта»

Худшая экранная комбинация:

• Бен Аффлек и Генри Кавилл — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

• Любая пара египетских богов или смертных — «Боги Египта»

• Джонни Депп и его тошнотворно яркий костюм — «Алиса в Зазеркалье»

• Весь состав актеров, которых когда-то уважали — «Призрачная красота»

• Тайлер Перии и всё тот же старый поношенный парик — «Хеллоуин Мэдеи»

• Бен Стиллер и Оуэн Уилсон — «Образцовый самец 2»

Худший приквел, ремейк, пародия или сиквел:

• «Алиса в Зазеркалье»

• «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

• «Пятьдесят оттенков черного»

• «День независимости: Возрождение»

• «Образцовый самец 2»

• «Черепашки-ниндзя 2»

Церемония награждения состоится 25 февраля, за сутки до вручения премии «Оскар».


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 18:17  
Я все понимаю. Но Бен Аффлек хорош в роли Бэтмена, Николас Кейдж очень хорош в Сноудене (какой второй план, он там в двух сценах!!!). Но самое главное — где "Охотницы за приведениями"???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 18:29  

цитата Sawyer898

Но Бен Аффлек хорош в роли Бэтмена, Николас Кейдж очень хорош в Сноудене (какой второй план, он там в двух сценах!!!)
:beer:
И мне собственно непонятно что там делают Боги Египта. Мне понравилось на этих богов-телепузиков смотреть:-))) Падение Лондона тоже гораздо лучше первой части
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...
Страницы: 123...291292293294295...582583584    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх