Кто что смотрит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Кто что смотрит?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2012 г. 02:46  
Окончательно слился один из моих субботних сериалов ((( Абыдно. Дабы восстановить расстроенную нервную систему, пришлось начинать "Сверхъестественное", а я его боюсь. Срочно скажите-все другие серии такие же жуткие?
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2012 г. 02:55  

цитата Мона Сэниа

Срочно скажите-все другие серии такие же жуткие?
Только в первом сезоне есть три-четыре реально страшные серии.
И одна во втором. Все остальное — не страшнее "Американской истории ужасов" :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2012 г. 11:05  
Начала с подачи мужа смотреть "Поколение убийц". Очень неохотно, но потом пошло легче. Герои гораздо более живые, чем в "Братьях по оружию". Уж не знаю, насколько меня хватит, но пока настрой оптимистичный.
И наконец добралась до "Кожи, в которой я живу". Наверное, у меня в последнее время передоз Альмодовара. Поэтому впечатление от его типичных приемов и черт было скорее негативным, а некоторые моменты просто вызывали дикий хохот. Нельзя его много смотреть подряд, впрочем, как и любого режиссера, обладающего собственным лицом.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2012 г. 11:16  
armitura , спасиб. Будем посмотреть:-)))
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2012 г. 18:10  
Отсмотрела вдруг "Схватку". Ну, господа,-это не волки, это какие-то ворги. А сцена с попыткой самоубийства, дуло в рот и тп-это наверное специально для жителей Экваториальной Африки снято. Любой кто жил хотя бы при -5, помнит, что такое лизнуть железо на морозе...
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


новичок

Ссылка на сообщение 12 февраля 2012 г. 19:41  
посмотрел "Дом" Олега Погодина.фильм довольно неплохой.концовка конешно на любителя.никакого хеппиэнда нет и в помине(вобшем если нравятся драматические фильмы то вполне рекомендую к просмотру.Для Гармаша очень удачная роль на мой взгляд.любителям триллера могу посоветовать ''Дело № 39" Кристиана Алверта.разочарованными точно не останетесь я думаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2012 г. 21:19  
Просмотрел документальный фильм Journey to the Edge of the Universe (Путешествие на край Вселенной. 2008. США) фильм оставил только положительные эмоции и заставил призадуматься, очень интересный и познавательный, а картинка за душу берет, красиво сделан.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 00:01  

цитата armitura

Только в первом сезоне есть три-четыре реально страшные серии.
согласна, но посмотреть можно правда последний сезон не очень, но может вам понравится.
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 02:16  
DarkSud
Cуперов надо было на пятом сезоне закончить, потому что в шестом пошла уже такая ерунда, а седьмой. я вообще в начале дропнул. Дальше смотреть эту сантабарбару сил моих больше не было.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2012 г. 08:54  
Вчера посмотрел "Хроника"- люблю такую фантастику. Задумка с камерами очень оригинальная. Мы не сильно торопились и посмотрел даже все титры, приятно был удивлен, что графикой и анимацией занимались российские ребята.
–––


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2012 г. 17:47  

цитата heleknar

Cуперов надо было на пятом сезоне закончить, потому что в шестом пошла уже такая ерунда
просто смотрится по привычке до конца сериал:)
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 09:23  
Посмотрел наконец то "Начало". Всё откладывал и откладывал в пользу других вещщей.

Очень даже неплохо.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2012 г. 00:54  
Значит, война
Очень славный позитивный развлекательный фильм.
Возможно, лучшая комедия за последний год, что я был в кинотеатре.
Посмеялся, экшен нормальный, Харди с Пайном очень хороши, Уизерспун тоже славная.
Посмотрел с удовольствием. Ничего особенного, но можно отлично провести полтора часа времени.
7


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2012 г. 16:37  

цитата armitura

Значит, война
схожу посмотрю:)
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


философ

Ссылка на сообщение 17 февраля 2012 г. 17:49  
Посмотрела "Кроличьи игры" 2010г неизвестного мне режиссера Адама Рехмайера. Страшный, жестокий, совершенно безнадежный фильм. Обязателен к просмотру всем начинающим наркоманам и прочим группам риска. От фильма жутко до сих пор.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2012 г. 15:41  

Что можно сказать о классике фантастических фильмов. Почти ничего нового, так как на основе этого фильма возникла целая культура. Со своими фанатами, игрушками по тематике и людьми искренне верящими, что они обладают силой.
И конечно это начало великой саги. Где простая торговая блокада одной планеты приведет в будущем к великой войне и противостоянию силы. О фильме это первая часть если смотреть по хронологии вселенной, но снятая уже в конце 20 века. Т. е. это приквел к снятым в 70-х и 80-х частям. Теперь на волне модного движения 3D старые фильмы переснимаются с новыми эффектами(компьютерная графика). И данный формат это просто желание получить за фильм больше денег. Так как данное произведение изначально не имело специально сделанных для этого сцен. Поэтому это совершенно лишняя фишка. Но сама история вызывает только восхищение и хоть все это просмотрено давно впечатления от просмотра на большом экране оправдывают потраченные деньги. Правда честно сказать следующие части стоит пускать без 3D. Да и это абсолютно семейный фильм и встреча с героями знакомыми с детства, без крови. В прочем каждый решит, что ему ближе классическая трилогия или современные вариант. 9 из 10 баллов

При просмотре ловила себя на желании вслух сказать зачем они берут этого мальчика и делают из него джедая ведь он будет главным врагом в последующих частях фильма.
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2012 г. 16:02  
Чо, правда ((с) Бивис) StarWars-I уже стал классикой фантастических фильмов? Кошмар. Пропал Калабуховский дом.


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2012 г. 16:06  

цитата swgold

Чо, правда ((с) Бивис) StarWars-I уже стал классикой фантастических фильмов? Кошмар
имела ввиду всю вселенную так, что жду экранизации классической трилогии :):-(
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


авторитет

Ссылка на сообщение 18 февраля 2012 г. 19:16  

цитата DarkSud

делают из него джедая ведь он будет главным врагом в последующих частях фильма

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

и тем кто завалит императора таки )))


миротворец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2012 г. 19:28  
Но если бы весь совет Джедаев не хлопал ушами, т

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

о завалить Палпатина,
можно было бы еще на ранних стадиях.
Это же догадаться надо,

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

принять оружие из рук врага, и даже не проверить на "закладки".
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."
Страницы: 123...519520521522523...163916401641    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх