Барри Зонненфильд Лучший ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Барри Зонненфильд: Лучший фантастический фильм»

 

  Барри Зонненфильд: Лучший фантастический фильм

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2008 г. 16:01  
Собственно, мой любимый режиссер. "Семейство Аддамс" — так это вообще один из самых замечательных фильмов, которые я видел, "Люди в черном" и "Дикий Дикий Вест" так же до неприличия хороши. Я не предлагаю оценивать его нефантастические фильмы, но мне очень интересно, скольким еще людям на "ФантЛабе" по душе его потрясающее чувство юмора.
–––
"Каждый раз при встрече с новым человеком меня прежде всего интересует его внутренний мир."
- Дж. Потрошитель


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2008 г. 16:04  
Проголосовал за Запад
–––
Мне очень нравится доктор Кадди...


миротворец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2008 г. 16:06  
Извините, уважаемый jailbird , но знаменитое зонненфельдовское чувство юмора частенько и запросто берёт планку элементарного чувства меры. Это с лёгкостью неимоверной портит всё хорошее. Никакого желания пересматривать вышеупомянутые фильмы у меня не было бы, когда б там не играл Уилл Смит. Ему я готов простить всё. Ему, но не Барри.
Пардон, если огорчил.
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


миротворец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2008 г. 16:07  
;) "Люди в черном", но только первая часть — вторая уже не катит.


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2008 г. 16:09  
LENA56 :beer:
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2008 г. 16:10  
Поскольку кнопки "понравились все фильмы" не было, пришлось нажать три кнопочки :-)


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2008 г. 16:10  

цитата etoneyava

Пардон, если огорчил

Да нет, что Вы. Наоборот, очень интересный для меня ответ, спасибо. У нас с Вами просто разные эти самые "меры" ;-), и я подозреваю, что все, что находится между ними как раз и попадает под мое определение "черного юмора" ;-)
–––
"Каждый раз при встрече с новым человеком меня прежде всего интересует его внутренний мир."
- Дж. Потрошитель


миротворец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2008 г. 16:15  
люди в черном!!! 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2008 г. 16:19  
Отметил всё.
–––
[…] отложим на завтра (с)


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2008 г. 16:28  
Отметила все, но Люди в черном — только 1 часть. А семейка Аддамс — просто шедевр!:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2008 г. 16:33  
Да в принципе все нравится. Все сделано талантливо и с огоньком. Наше, наше...
–––
Amor librorum nos unit


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2008 г. 16:33  
yliapit Если честно, то я первоначально имел ввиду именно первые части и "Семейки Аддамсов" и "Людей в черном", т.к. вторые мне не нравятся, но выделять их отдельными строчками не хотелось бы. А по поводу

цитата yliapit

А семейка Аддамс — просто шедевр!
-полностью поддерживаю!
–––
"Каждый раз при встрече с новым человеком меня прежде всего интересует его внутренний мир."
- Дж. Потрошитель


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2008 г. 16:35  
    Проголосовал за Men in Black, преимущественно первую часть — вот это могу пересматривать раз в год с огромным удовольствием :-) Семейка Адамс — ни разу не видел целиком, но фильм давно уже как классика чёрного юмора
    "Дикий Дикий Вест" точно не в моём формате. Среди вестернов есть редкие, но куда более лучшие фильмы, а комиксы — жанр, к которому у меня есть некая антипатия. Этот фильм- сплав из этого, фантастики там мало. Посему и имхо такое — бездарный попсовый фильм с несколькими хорошими актёрами. Посмотрел и сразу забыл, пересматривать — ну уж извольте А может сработал эффект повышенных ожиданий: уж больно страстно мне его рекламировали, а для меня фильм себя никак не оправдал %-\
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2008 г. 16:37  

цитата Cardinal_St

а комиксы — жанр, к которому у меня есть некая антипатия

Между прочим, ВСЕ эти фильмы сделаны именно по комиксам ;-)
–––
"Каждый раз при встрече с новым человеком меня прежде всего интересует его внутренний мир."
- Дж. Потрошитель


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2008 г. 16:49  
jailbird MiB — по комиксам, но с преобладаниемм фантастики. Семейка Адамс — тоже известный комикс, но при этом яркая и самобытная чёрная комедия. А лично я очень не люблю комиксы про супер-существ, непобедимых тупых героев, огромные машины. Все те комиксы что читают смотрят и листают американские дети, которые при этом достойных книг в глаза не видели. Не моё Сколько не подбирал адекватный эпитет — все частью нецензурные :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2008 г. 19:05  
только первая часть МиБ
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2008 г. 19:17  
Я бы сказал, все фильмы вполне себе ничего, но МIВ, конечно, лучший. Кстати, редкий случай, когда вторая часть оказалась не хуже первой, ИМХО, конечно.
–––
Осторожней со своими желаньями! Они могут сбыться...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2008 г. 00:38  
ИМХО — MiB, но только первый фильм
второй, как и большинство сиквелов, заметно слабее 8-)
–––
if you keep looking at me, you'll see me kill you


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2008 г. 21:37  
люди в черном:cool!:^_^^_^^_^


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2008 г. 23:46  
Семейка Аддамс:cool!:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Барри Зонненфильд: Лучший фантастический фильм»

 
  Новое сообщение по теме «Барри Зонненфильд: Лучший фантастический фильм»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх