World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


активист

Ссылка на сообщение 25 апреля 2017 г. 09:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата vanchey

Свершилось! Я эту задачу

Вчера был день выполнения ПТ-8 на 55-ку.:beer:
Правда, дня три или четыре мучился.


активист

Ссылка на сообщение 25 апреля 2017 г. 09:59  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2017 г. 00:46  
цитировать   |    [  ] 
:beer:
–––
Уже:Э. Картер "Сердце хищника"
Читаю:Д. Абрахам, Т. Френк "Война Калибана"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 06:24  
цитировать   |    [  ] 
Ну всё. Сегодня обнова. ???%-\:-(((
Будем привыкать
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 07:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

Ну всё. Сегодня обнова

вот черт, чуть-чуть на бульдога не дособирал
–––
Слушаю плохую музыку на lastfm.ru/user/Odinochka_Low
Смотрю плохие фильмы на imdb.com/user/ur103233610


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 
Мой ребенок рубился все это время на тестовых серваках) Лт 10 эт смерть)
–––
Уже:Э. Картер "Сердце хищника"
Читаю:Д. Абрахам, Т. Френк "Война Калибана"


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 
Ввести имбочку(ки), игроки донатят, через пару патчей разрабы делают удивленные глаза (как имба! Мы же не знали! ) Нерфят имбы. Повторить до бесконечности ггг
–––
Одержим


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 апреля 2017 г. 07:44  
цитировать   |    [  ] 
А зашла обнова! Баланс отличный — конечно, двадцать боев не показатель, но ни разу не попал в заведомо проигрышный бой. Лт не попробовал пока, как там буля на восьмом уровне и шпиц без барабана — а вот арта развеселила! За три боя сделал остававшиеся две лбз. И на тт не особо бомбит, оглушение не сказать чтоб критично мешало. Странно, правда?
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2017 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 
Я на арте не смог лбз сделать) Хотя один бой был прекрасен. В конце остались две арты. Последнего вражеского светляка я прямой наводкой долбанул, а он меня))
–––
Уже:Э. Картер "Сердце хищника"
Читаю:Д. Абрахам, Т. Френк "Война Калибана"


миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2017 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
Я не понял откуда у меня добавилось полтора ляма серебра
–––
Уже:Э. Картер "Сердце хищника"
Читаю:Д. Абрахам, Т. Френк "Война Калибана"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 апреля 2017 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 
darkseed списали кучу снарядов, т.к. с арты убрали бб, на лт некоторых поменяли орудия и т.п. Мне так всего 120 тысяч обломилось, завидую))
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2017 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 
Лбз на арте стали намного проще. Хотя они и раньше были не шибко сложные. Меня больше расстроило то, что балансер и формирование взводов изменили, а вот лбз поправили только для арты. И теперь некоторые задания на другие типы техники стали сложнее.

цитата darkseed

Я не понял откуда у меня добавилось полтора ляма серебра

За светляков большую часть подкинули скорее всего. Там 7-8 уровни как-то по хитрому компенсировали. Мне 1,2 млн подкинули. А остальное за снаряды/модули. Мне пол ангара пришлось перезаряжать после патча. Походу очень много орудий меняли.

цитата Клован

списали кучу снарядов, т.к. с арты убрали бб, на лт некоторых поменяли орудия и т.п. Мне так всего 120 тысяч обломилось, завидую))

Полтора миллиона на снарядах/модулях не вышло бы никак.

В целом впечатление от патча противоречивое. Сначала думалось что арту апнули. Но на деле вышло всё же иначе. Урон просел заметно, раза в полтора/два. Появились непробития. Ага, теперь точность на арте зло. Попадешь рядом — осколками урон нанесешь. Попадешь точно — высокий риск непробития. Смешно как-то... Оглушение — вещь забавная, но толку от него пока не особо.
В свете упавшего урона от арты совсем по другом приходится играть на светляке, ибо теперь для арты светить никакого смысла нет — урон мизерный. Но светляки стали вообще бешеными.

В общем все как обычно — арту порезали (хотя казалось бы — куда дальше, ан нет, иногда фантазия у них работает), новые лт сделали крутыми (бабло, больше бабла богу картошки). Год не играл считай — а патчи не меняются. Всё как обычно.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 00:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Сначала думалось что арту апнули. Но на деле вышло всё же иначе.

Это с какой стороны посмотреть. Да, "радости" от ваншотов у артоводов уже не будет, но для меня более критична точность.
Каюсь! Пробуя новую механику на арте "завис" боев на 20 зараз :-)))! На Буратино (С51) ранее за бой 3 раза попадешь и уже восторг, а сейчас с новой точностью и скорострельностью практически "держишь на гусле" противника (а то и 2-х). Снижение урона за 1 попадание даже не беспокоит. Наоборот, у меня более высокий дамаг за бой стал складываться ( за счет улучшение точности).
P.S. FV304 стала абсолютна бесполезна, она и раньше почти никого не пробивала, а сейчас крайне уныла, тем более, что "станить" она не умеет...
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 01:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата vanchey

На Буратино (С51) ранее за бой 3 раза попадешь и уже восторг, а сейчас с новой точностью и скорострельностью практически "держишь на гусле" противника (а то и 2-х). Снижение урона за 1 попадание даже не беспокоит. Наоборот, у меня более высокий дамаг за бой стал складываться ( за счет улучшение точности).

Фишка в том, что я сейчас за бой урона привожу меньше, чем раньше за пару-тройку выстрелов. И это при том, что сейчас, как вы выразились — "почти всегда попадаю". Ибо это "улучшение точности" ни о чем — урон проходит минимальный. А держание на гуслях крайне малоэффективно. Конечно раз на раз не приходится, но в целом так.
Ах да. Еще есть ньюансы по экономике. Урон упал заметно, а вот расход снарядов наоборот вырос. Так что еще один минус нарисовался...
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 05:51  
цитировать   |    [  ] 
Мм — я кажись понял! Я играл на шестерках — амере и французе. На них урон вырос, и заметно, потому что и количество выстрелов и урон возросли — т.к. раньше за бой одно попадание было, а сейчас с каждого выстрела хоть сто хп да в копилочку. На высших уровнях наверняка не так.
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 06:17  
цитировать   |    [  ] 
Весьма неоднозначчные впечатления от обновления.
Играя с с дветысячидвенадцатого года, и имея лишь двенадцать тысяч боёв, я, тем не менее, удивляюсь идеям " разрабов", и категорически против них.
Логически, я понимаю для чего нужен "стан" — а чем термин "оглушение" хуже? — но на практике, для ритма игры, для сохранения скорости, введения этого новшества я не понимаю. И я скорее за классичесую "арту", чем против.
Второе: есть у меня любмый танк, и не смейтесь, — "Чафффик", пятого уровня, и вот сейчас у него отрезали скорость, обзор, время перезарядки. Закручивать тяжей, видимо, теперь для него будет очень тяжёлым делом.
И вот ответьте мне, что это, если не издевательство?
Затем, собственными ушами слышал, что с новой системой, не будет больше турбо-сливов. Но по мне, они как были, так и есть.
Подытоживая все крохи написанного, хочу спросить у космоса: неужели это закат "Танков"?
В общем, сплошной скептицизм и недоверие. Но разрабам, судя по недавнему стриму со "Вспышкой" и "Амвеем", "пох " на всё и на вся.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 06:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

есть у меня любмый танк, и не смейтесь, — "Чафффик"


Не смеюсь — он и у меня в любимчиках:beer:
Что, и его порезали вороги?!
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 08:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

отрезали скорость, обзор, время перезарядки

ну елки, чаффик, прощай
–––
Слушаю плохую музыку на lastfm.ru/user/Odinochka_Low
Смотрю плохие фильмы на imdb.com/user/ur103233610


миротворец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 
Бульдога порезали
–––
Уже:Э. Картер "Сердце хищника"
Читаю:Д. Абрахам, Т. Френк "Война Калибана"


философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2017 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 
Поиграл.
Балансировщик вроде таки починили. Во всяком случае, за пару десятков боёв команды были "по весу" абсолютно равны. На скорости входа в бой не сказалось.
Арта бесполезна от слова совсем. Оглушение — фикция, сколько раз по мне попадали оно успевало пройти пока заряжался новый снаряд. Никто за это время даже не пытался по мне стрелять. Никакого влияния на исход боя обнаружить не удалось.
Турбо-сливов таки не было, но может прост повезло.
Короче играть можно.
Страницы: 123...592593594595596...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх