World of Warships


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warships»

World of Warships

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2016 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Продал Кливленд. Второй раз.

У тебя в кораблях такая же экономика, как у меня в танках :-)))
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2016 г. 17:58  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF брал его для ранговых, но он у меня и там не особо зашел
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2016 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Green_Bear

Кстати, дело в моих руках — или "Нью-Йорк" и впрямь такая отличная машинка, что даже в боях с 7 уровнями выживает и набивает пачку фрагов, и вообще зачастую входит в топ по опыту?

Я вот никак не могу определиться то ли прекрасный корабль, то ли жуткое корыто. Почти уверился во втором, как в следующем же бою положил 3 крейсера ваншотом и забрал Конго на 30 000 одним выстрелом. Потом был черед удираний на этом корыте от эсминцев и омах с нюрнбергами. То тащишь бой, то пол боя убегаешь от всех. 4 хилки используются абсолютно каждый бой от начала до конца.

цитата aleggator

Продал Кливленд. Второй раз. Ни один корабль меня так не бесил.

Странно, пока что самый лучший крейсер для меня. Пенсаколу ругают. Что качать с такими комментариями?!


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2016 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

Странно, пока что самый лучший крейсер для меня.

Смотри, как получается. Кливленд — квинтэссенция того, что я больше всего ненавижу в этой игре и что когда-то заставит меня забить на нее. Это — пожары. Кливленд может только делать пожары, для всего остального он негоден, у него нет совершенно никаких других плюсов. А я играю в эту игру не ради пожаров, весь кайф мне приносит то, что напрямую зависит от тебя — выбивание цитаделей и попадания торпедами. Набить 100 к на ББ — вот где драйв и адреналин, торпедировать на 100 к — вообще до дрожи в руках. А 100 к на пожарах — а где, собственно, геймплей, как это зависит от меня? Просто потому, что так ВБР захотел? Поэтому играть по правилам Кливленда я не могу (мне неинтересно), а играть по другим правилам — уже не может Кливленд.

цитата benommen

Пенсаколу ругают.

Она другая — она разная, она дает тебе то, что ты хочешь от игры. Да, она хватает в цитадель от любого чиха — но играть на ней можно по-разному, как тебе нравится. И фана у меня на ней было гораздо больше, чем на том же Кливленде.

цитата benommen

Что качать с такими комментариями?!

Если тебе нравится геймплей Кливленда, если тебе нравится фугасный дождь — то качай японские крейсера.
–––
Design your own universe


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2016 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

а на Тенрю и Куме, имхо, геймплей этакого жирного эсминца. Поэтому перки на огневую мощь особо не критичны

Спасибо, окей, сделаю упор на торпедные аппараты.

цитата aleggator

Если нужна помощь с победами — можем покатать во взводе.

Благодарю за любезное предложение!)
Если не буду укладываться, то напишу в личку. Надеюсь, что обузой не стану — http://proships.ru/stat/index.php?sec=Med... )
–––
Следующие рецензии в АК:
~~stay tuned~~


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2016 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

Я вот никак не могу определиться то ли прекрасный корабль, то ли жуткое корыто. Почти уверился во втором, как в следующем же бою положил 3 крейсера ваншотом и забрал Конго на 30 000 одним выстрелом. Потом был черед удираний на этом корыте от эсминцев и омах с нюрнбергами. То тащишь бой, то пол боя убегаешь от всех. 4 хилки используются абсолютно каждый бой от начала до конца.

"Нью-Йорк" хорош, если не вырываться одному против группы Кр и Лк. Эм не создают мне особых проблем, если не подпускать их ближе дистанции торпедного залпа и/или держаться кормой. С 8-9 км разбирал почти до конца Фаррагута — даже не фугасами — бб-шками)
"Нюрнберги" он вообще отлично щелкает — у тех "хрустальная цитадель", с 12 км выбивать любо дорого, стоит Кр торгануть бортом — и пожалуйте в порт) Конечно, если ВБР улыбнется — тогда и ваншот возможен.
Повторюсь, ибо уже говорил как-то в этой теме — "голдовая" хилка за серебро с меньшим КД — наше все:) С ней я беру "дредноута" только в путь — тем более что сегодня в патче добавили просмотр того, сколько очков восстановится с нажатой хилки)


Ну и до кучи. Сыграл сегодня единственный в рандоме бой на "Миоги". Поставил кучу флажков, чтобы дожить до уничтожения крейсера) В итоге, добив цитаделью последний Кр противника — "Карлсруэ" — и выбив пару цитаделей у "Императора Николая", я вконец обнаглел и пошел в ближний бой против стокового "Миоги". Это была жесть!)) Я сделал чуть ли не шесть-семь поджогов с ПМК — похоже, что сказался флаг на ПМК, доброта ВБР и стоковость вражеского Лк. Больше 20 тыс. выжег пожаром)) Бедняга горел и пылал, чуть ли не каждые десять секунд))) Представляю, что осталось от стула игрока)
–––
Следующие рецензии в АК:
~~stay tuned~~


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2016 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Green_Bear

Если не буду укладываться, то напишу в личку. Надеюсь, что обузой не стану

Ну с учетом того, какие союзники в рандоме, то любой человек, который способен воспринять совет типа "Не торгу бортом", обузой не станет, а наоборот, только увеличит шансы на победу.
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2016 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Кливленд может только делать пожары

Упс, я неправильно играю на Кливлэнде:-))) Я на Омахе жег все подряд, на Кливленде я заряжаю бронебойки и охочусь за крейсерами, фугасы только для линкоров и эсминцев8:-0

цитата aleggator

Если тебе нравится геймплей Кливленда, если тебе нравится фугасный дождь — то качай японские крейсера.

Пожалуй бб с уроном в 10-30к за выстрел и веер из 15 торпед тоже мое. Мне нравятся советские эсминцы, все с 2-4 лвл. Сейчас в планах качать Мехико и Фусо.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2016 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

с учетом того, какие союзники в рандоме

*прослезившись*
Вот из-за этого я обычно предпочитаю Кооперативные бои — там рубилово активнее и есть все шансы отыграть в одно лицо за бота, афк, турбосливщика и "того парня у синей линии") Да, кач медленнее, но меньше подгорает и скилл понемногу нарабатывается.
Если что, я к вам с "Омахой" приду, в рандоме на ней — 40 тыс. среднего дамага и фиолетовый процент побед))
А вот на "Исокадзе" я то выбиваю 120 тыс., то сливаюсь от вражеских торпед на первых же минутах:(( Что-то делаю не так, слишком сильно отличается тактика от Кооператива — не получается найти "свой" путь...
–––
Следующие рецензии в АК:
~~stay tuned~~


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2016 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 
Поплавал тут 2 дня, вчера 10-2 победы, сегодня 12-3 сливы. Много думал.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2016 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт примерно аналогичная картина) Вчера по 3 слива подряд, причем команда отдавалась регулярно во всех позах, даже если ты тащишь из последних сил. Сегодня в целом получше, а позапозавчера и вовсе 100% побед было)
В Рангах самая жесть!)
–––
Следующие рецензии в АК:
~~stay tuned~~


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2016 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 
ИМХО конечно, но по сравнению с танками — в кораблях очень адекватные люди играют. У меня фэйспалм всегда, как я смотрю игру друзей в танках...


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2016 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

на Кливленде я заряжаю бронебойки

И как, эффективно? Я же писал не в том смысле, что он не может совсем стрелять ББ; из-за баллистики ББ Кливленда теряют эффективность, если, например, сравнивать с тем же Нюрнбергом, да даже Кенигсбергом. Если тебе нормально заходит Кливленд на ББ, то тогда Пенсакола для тебя будет просто подарком небес и имбой, там нереальные ББ.
–––
Design your own universe


авторитет

Ссылка на сообщение 21 января 2016 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Пенсакола ужасна. Страдаю.

Пенсакола радует в двух случаях:
1. Ты играешь на Пенсаколе и ваншотишь чужой крейсер
2. Ты играешь на линкоре и ваншотишь чужую Пенсаколу
:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2016 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

И как, эффективно?

Не сказал бы. Поиграл только что на фугасах. 2 линкора отправил в ангар, омаху ББ не смог забрать, стабильно влетает по 2-3к. Выцелить цитадели не получится.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2016 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

У меня фэйспалм всегда, как я смотрю игру друзей в танках...

Чем больше онлайн игроков — тем меньше средний уровень. В танках при таком же онлайне был более или менее — а сейчас... я промолчу.


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2016 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Ну с учетом того, какие союзники в рандоме

Кстати, кораблики тесны :) Если не ошибаюсь, сегодня воевали в одном бою. Ты был на Клемсоне и тащил, но остальных мы быстренько перетопили.

Клив на бб вполне хорош против крейсеров на средних дистанциях. На близких — цитадели пачками всяким омахоподобным корабликам раздает.
Пенса в стоке — боль и унижение. Башни вертятся медленнее, чем на лк. Потом будет получше. Но нужно философски относиться к выбитым цитаделям в любой проекции :)

Нью-Йорк, Мексика и Колорадо хороши, да. Особенно на средне и близких дистанциях.


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2016 г. 00:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата upfallen

Кстати, кораблики тесны :) Если не ошибаюсь, сегодня воевали в одном бою. Ты был на Клемсоне и тащил, но остальных мы быстренько перетопили.

Не обращаю внимания на ники, если честно. А какой ник в игре?
–––
Design your own universe


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2016 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Не обращаю внимания на ники, если честно. А какой ник в игре?

Да я обычно тоже не смотрю, просто глаз зацепился :) Ortis


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2016 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 
Вот почему нельзя было запилить этот счётчик жемчуга в клиенте? Лазать на портал жутко неудобно.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим
Страницы: 123...3132333435...707172    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warships»

 
  Новое сообщение по теме «World of Warships»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх