Арт Богданов «S-T-I-K-S. Цепные псы»

S-T-I-K-S. Цепные псы

Роман, год (сетевая публикация); цикл «S-T-I-K-S»

За все приходится платить. Они однажды ошиблись и стали рабами системы. Кто-то сидит в уютных камерах и греет чифирь на обрывках полотенец. Но только не они. Таких профессионалов система не отпустит. Они обязаны покорить страшный мир Улья во благо тех, кто хочет им владеть. Вот только такие профи имеют свое мнение на этот счет. Они разные, но в желании свободы они едины.

— цикл «S-T-I-K-S»  >  Фанфики  >  цикл «Сердца трёх»

«Что за фигню я только что прочитал!?» Именно такой вопрос я себе задаю. Тут плохо всё. А если учесть, что это часть серии «S-T-I-K-S», то совсем беда. Автор решил привнести что-то новое в мир Артема Каменистого, получилось. Только новое, не значит хорошее. Если начать описывать то, что мне не понравилось, выйдет изрядный объём. Потому скажу коротко, если Вам нравится мир Стикса, не читайте «S-T-I-K-S. Цепные псы», расстроитесь, скорее всего.

Эпизод не связан с первой книгой автора по этой теме. Любопытный фанфик с позиции внешников, которые типа адекватные. Водится новая группа участников процесса, помимо привычных сталкеров, институтских, атомитов и т.п.

Крепкий середнячок