Р Л Стайн Разбитые сердца

Информация о произведении Р. Л. Стайна «Разбитые сердца»: аннотация, издания, оценки и отзывы читателей. Подсказка book'ашки

Р. Л. Стайн «Разбитые сердца»

Broken Hearts

Повесть, год; цикл «Улица Страха»

Перевод на русский:М. Лукашкина

Накануне дня святого Валентина Джози и Мелисса получают зловещие поздравления. Девушки страшно напуганы. По городу прокатывается волна непонятных убийств. Кто пишет эти ужасные поздравления девушкам? И кто окажется следующей жертвой?..

— цикл «Улица Страха»  >  цикл «Fear Street Super Chiller»

Издания:

Разбитые сердца. Двойное свидание. Сводные сестры-2. Предательство

Издания на других языках:

Broken Hearts

Отзывы читателей о «Разбитые сердца»:Рейтинг отзыва

Ссылка на сообщение |
–  [ 1 ]  +

Разбитые сердца или «Подростковая поэзия убивает»

Приближается День святого Валентина и, казалось бы, ничего не предвещало беды...пока Джози и Мелисса не начали получать страшные валентинки (маленькие стишки с угрозами — несомненный плюс этой книги). А потом начались убийства. Девушкам страшно... Доживут ли они до Дня святого Валентина?

Я перечитывал данную книгу несколько раз и ничуть не жалею о потраченном времени. Сюжет интересен (убийства в День святого Валентина...м-м-м), креативен(чего же ещё можно ожидать от Р.Л.Стайна :) ?!) и достаточно захватывающий. Хочется дочитать ужастик, узнать, чем же всё кончится, а кульминация, между прочим, — неожиданная!

Я рекомендую эту книгу всем, кто хочет прочитать какой-нибудь рассказ ужасов безо всяких скучных деталей.

Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители! регистрация