Николь Хакетт «Идеальные»

Идеальные

The Perfect Ones

Мы создаем свой образ в социальных сетях или он создает нас? Исландия. Чарующая страна с живописными склонами и безжалостными ледниками. Именно здесь, в рекламной поездке популярных блогеров внезапно пропадает Алабама Вуд. Теперь исландской полиции предстоит выяснить, кто стоит за исчезновением этой дерзкой красивой девушки. Может быть, Селеста Рид? Лучшая подруга Алабамы, которая в последнее время была слишком обеспокоена поведенческими проблемами своего ребенка, а также отказом мужа признавать эти проблемы. Вот только способ, которым Селеста справлялась с тревогой, совсем не понравился бы Аламабе, если бы та узнала о нем. Или же в исчезновении Алабамы замешана Холли Гудвин? Фитнес-гуру и невольный кумир Алабамы. Несмотря на идеальный блог с миллионом подписчиков, реальная жизнь Холли дала трещину. И единственный человек, который заподозрил неладное в тщательно отретушированных фотографиях Холли, — это Алабама… Когда грань между социальной сетью и реальной жизнью стирается, а поиски Алабамы Вуд затягиваются, ее подруги понимают, что интернет-слава имеет свою цену. Вот только сколько они готовы заплатить?

И. Павлова (1)

Идеальные