Уилл Хилл «Department 19: Battle Lines»

Department 19: Battle Lines

Роман, год; цикл «Department 19»

Третья книга талантливого автора успешного дебюта 2011 года в жанре подростковой фантастики. Дракула находится на грани обретения всех своих сил. Департамент 19 поднимается вновь. Дамы и господа, добро пожаловать на войну. Ваши ставки? У человечества большие способности к выживанию…

Часы неумолимо тикают, Час Ноль приближается и грядёт возвращение Дракулы, остатки Департамента 19 пытаются остановить пришествие тьмы.

Джейме Карпентер обучает новых рекрутов, пытаясь подготовить их к борьбе, которая кажется всё более бесполезной. Кейт Рэндалл пытается заглушить своё горе, отыскав источник утечек из Департамента, а Мэтт Браунинг стремится обогнать время в попытке найти лекарство от вампиризма. А на другом краю мира Ларисса Кинли нашла место, в котором она чувствует себя как дома, но где она делает потрясающее открытие.

Непросто достигнутое перемирие нарушено, новые опасности надвигаются со всех сторон, а отношения доходят до критической точки. И в добавок ко всему Департаменту 19 приходится столкнуться с потенциально смертельной угрозой, рождённой в один из тёмных моментов его собственной кровавой истории.

Час Ноль грядёт. И линии фронта обозначены.