Александр Бачило, Игорь Ткаченко «До последней звезды»

До последней звезды

В этой России звезды эстрады живут далеко не припеваючи... Наоборот, за их голову назначено солидное вознаграждение. Лучшие шутеры охотятся за популярным в свое время Максимом Палкиным...

Полдень XXI век. Табак. Альманах, июнь 2007

Подкаст «МДС» для «Samsung Mobile»

Электронные издания:

Красный гигант

Ссылка на сообщение , 17 сентября 2016 г.

Круто. Это слово первое приходит сразу после прочтения. Великолепный черный юмор. Великолепно придуманная история которая не выдержит не одной критики. Но вот как раз то критиковать и не стоит. Стоит только читать и прикалываться. Хотя история Механика на приколы не тянет. И пусть ! Эта история цепляет и ты переживаешь и ждешь счастливого конца. Как в книгах бывает. Но только не в этой. И всё равно это не испортило той веселой «чернухи», что выплескивается на нас из этого рассказа.

Ссылка на сообщение , 18 мая 2008 г.

Да, лихо закручено, браво исполнено... Вот только не люблю я такой писанины, даже если она браво исполнена. Черный юморок... как-то неприятно о живых реальных людях это читать! Не смешно.

Ссылка на сообщение , 6 августа 2007 г.

второй рассказ этого творческого дуэта после «Блога всемогущего» мне понравился..Ожидал худшего.. Любопытна идея, оконцовка вообще замечательная.. Сильный рассказ!