Зорич Стальной Лабиринт

Информация о романе Александра Зорича «Стальной Лабиринт»: аннотация, издания, оценки и отзывы читателей. Подсказка book'ашки

Александр Зорич «Стальной Лабиринт»

Стальной Лабиринт

роман, год;

«Стальной Лабиринт» – новая книга эпопеи «Завтра война», созданная Александром Зоричем. Книга расскажет совершенно новую историю, полностью посвященную российским танкистам и их бронированной матчасти. Читатель вблизи увидит дерзкие рейды основных боевых танков Т-10, глубокие прорывы тяжелых танковых полков на новейших гусеничных гигантах Т-14 и тяжелых БТР Т-14Б, поучаствует в разгроме вражеских противотанковых районов, попадет на острие бронированных клещей, смыкающихся вокруг загадочного Стального Лабиринта.

Произведение входит в:

Издания:

Стальной Лабиринт

В магазинах:

Отзывы читателей о «Стальной Лабиринт»:Рейтинг отзыва

Ссылка на сообщение |
–  [ 3 ]  +

Новый роман вышел в Tactical Press, издательстве при игровой компании «Варгейминг» подарившей нам «Мир Танков. Неудивительно, что книга умело сочетает в себе родимые пятна как «Танчиков», так и «Завтра Войны».

В главах «Война», вы не найдете описание боевой работы танкиста. Чистенький командир сидит перед экранами, выдает гениальные тактические решения, метко стреляет фугасами в крышу башни врага, умело использует масксетку, и даже после потери машины экипаж целый и невредимый уходит в закат. Идея сделать главным героем книги сына Российского Генсека/Директора/Президента мне откровенно не понравилась. Обычно это делается для того, чтобы ГГ мог невозбранно косячить и нарушать устав. Так и случилось.

В главах «Мир» идет отсылка к каким-то прошлым книгам из сериала. Событий этих  книг я не запомнил Так как обычно склерозом я не страдаю, то это стало моим личным индикатор плохого качества книг. Впрочем главы «Мир» я всегда рассматривал как воду налитую в космооперу, только для увеличения объёма и гонорара.

Книгу до конца не осилил, к прочтению не рекомендую.

нет оценки

Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители! регистрация